keys_911: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 28.04.2007
последний раз использован 19.01.2010

0 раз(а) разные люди сочли отзывы keys_911 полезными

Хакеры (2007.10.18)

Всей всей компьютерной братии смотреть в обязательном порядке! Филь очень интересный хоть и полная выдумка, но воспринимать его нужно только как попытку показать внутренний мир ХАК движения! Что создателям удалось! Сложно назвать хоть один фильм который бы имел такую отмосферу восполённого молого ума в поисках себя в новой вселонной под названием Сеть! И тот круг общения дружбы и взаимных интересов это прекрасно, жажда познать неизведонное, попытка помочь другу попавшему в беду! Душевные муки потери любимого компьютера! Всё это есть в этом фильме.
Одно но серьёзно его смотреть несоветую правды в нём 30% зато много информации которая лоскает слух искушенного в этой облолсти человека!
"О боже мой добратся бы до Гибсона!"