Stratos: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.02.2020

Stratos

24 раз(а) разные люди сочли отзывы Stratos полезными

Самурай (2008.01.18)

Одно из самых стильных кино, что я видел, безусловно, созерцательный шедевр, в который очень удачно вплетен детективный сюжет.

Пес-призрак: Путь самурая (2008.01.17)

Трудно добавить, что либо к рецензий Маргариты Троф, фильм завораживает своей свободой и легкостью преподношения таких, на первый взгляд, сложных, а в итоге очень простых, но чрезвычайно важных истин.

Звезда пленительного счастья (2007.09.10)

Замечательное кино, замечательная музыка, то что оно вышло в совецкое время просто чудо

300 спартанцев (2007.03.31)

Я просто поражен, прямо чрезмерной агрессивностью некоторых господ, такое впечатление, что пол интернета профессиональные историки, и каждый шаг в сторону воспринимают как личное оскорбление. Почему никто не бежит ругать, скажем "звездные врата" например? Там историческое западло еще более крупных масштабов! Все знали, что кино снято американцами по американским комиксам, неглупым еще было к тому же понятно, что давить будут исключительно на стилизацию под оные комиксы. Тогда откуда такое отношение к кино как будто оно вас обмануло? С тем же успехом можно доказывать Лукасу, что лазерные выстрелы в космосе не слышны   Все эти выпады и пассажи смешны

Один Восемь Семь (2006.06.24)

Основное действо фильма довольно банально: плохие детки - хороший учитель и т.п.
Но концовка ставит представление о фильме с ног на голову, буквально заставляя рассматривать эту картину как очень серьезное драматическое произведение.

Эквилибриум (2006.01.11)

Я бы не сказал что фильм несет в себе ну очень мощный философский контекст.Но это безусловно один из самых красочных боевиков со стрелковым оружием, пистолеты главного героя фактический евляються еше одним персоонажем и занимают приличную часть экранного времени.А если приплюсовать к этому отличное чувство стиля у режисера и что картина далеко не "просто пострелюйки" , то на фоне нынешнего голивудского безрыбия можно поставить ей 11 балов из 10

к фильму 300 спартанцев
от Bartuk 707 (2017.01.03)
последний раз в 2020.05.29 г.

к фильму 300 спартанцев
от 9165 (2015.03.14)
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.08 г.
последний раз в 2018.03.30 г.

к фильму Эквилибриум
от SlimpWarrior
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.18 г.
последний раз в 2013.12.05 г.

к фильму Эквилибриум
от animfann
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.17 г.
последний раз в 2010.12.22 г.