AAngel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 4 месяца (ID 28335)
аккаунт зарегистрирован 23.04.2007
последний раз использован 08.08.2009

AAngel

4 раз(а) разные люди сочли отзывы AAngel полезными

Эксперименты Лэйн (2007.06.09)

Во время первого просмотра я несколько потерялся в сюжете, сохранив воспоминания только о потрясающем техногенном антураже. Спустя полгода вновь достал диск с целью досмотреть оставшиеся четыре серии. Вновь был очарован shamble zones и проводами, тенями и этой засыпающей девочкой Лейн. Единственное, что могу сказать по нему, кроме хорошо продуманного сюжета, который поддерживает интригу до последней серии, можно еще выделить суперский опенинг и прорисовку персонажей, с раскрытием главной героини. У него есть все шансы стать шедевром.

Могила светлячков (2007.05.07)

ни один мой знакомый, после просмотра не мог сдержать слез. фильм жесткий и жестокий. даже слов нет, поэтому процитирую свою девушку:"Я уверена, что Могилу светлячков должен посмотреть каждый. Но ее нельзя пересматривать." 100% поддерживаю.

Umacha (2007.05.07)

было снято два клипа, не шедевр, но для ознакомления можно просмотреть. тем более общая меньше минуты идет

Nandarou (2007.05.07)

больше всего понравился ролик, как буквы пожирало это "что-то".
смеялся. к просмотру многократно. 100% кавайно.

Гангрейв (2007.05.07)

разглядывая различные скриншоты на сайтах, я был уверен, что Гангрейв все 14 серий будет махать гробом, шмалять из пистолетов нереального калибра и всячески уничтожать вампиров/мутантов/тварей_из_преисподней (нужное подчеркнуть). первая серия оправдала все ожидания, а-ля Sin и Hellsing. дальше началось что-то странное: вместо обилия мутантов и суперврагов/супергероев, стали показывать криминальную драму. странно, подумал я, но решил посмотреть, думал предыстория займет полчаса и вновь начнутся массовые истребления нечисти. полсериала пролетели за ночь на одном дыхании, уже было не до огромных пистолетов и гроба...следующая половина резко, контрастом вклинилась в сюжет, скомкала привычное повествование, вернула мысли об уже забытых монстрах. в общем не то, что я ожидал вначале от сериала, последние серии досматривал вобще на автомате, ибо начитался тут комментариев и знал, что ожидать от концовки.
неоднозначный сериал, который не оправдал ни одно из моих ожиданий, и получилось это так странно, что разочарования даже не наступило.
рекомендую смотреть, абстрагируясь от всех мнений, который кто-либо когда-либо говорил, а потом уже участвовать в дискуссии и читать комментарии.

Яблочное зернышко (фильм второй) (2007.04.28)

опа, неужели? с удовольствием дождусь продолжения, а пока поизучаю оф.сайт

Самурай Кё (2007.04.27)

Немного заскучал в середине сериала, но с четвертого диска все смотрелось на одном дыхании.
Твердую 7 он себе гарантировал, а больше не вытягивает. Лично мне три момента не понравились:
- резкое "обеливание" всех злодеев в последних двух сериях. в живых не остался ни один негодяй, а умер единственный Набунага. ну неужели не могли поменьше патетики внести;
- резкое воскрешение всех добрых героев, вроде Сайцзо и Акиры.
- предсказуемость (кроме современного Токио) последней схватки и дальнейшего развития сюжета;

в общем, было бы все не так растянуто по времени и концовка не столь положительная/пресказуемая (пусть бы все поумирали), стояла бы у Кьо сочная десятка.

к аниме Могила светлячков
от Bartuk 707 (2014.06.26)
последний раз в 2020.04.10 г.

от Magenta
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.03 г.
последний раз в 2020.03.23 г.

от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.

к аниме Nandarou
от Аngelique
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.21 г.
последний раз в 2013.02.08 г.