ReiAltair: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.03.17 г.
последний раз использован в 2017.10.22 г.
Местонахождение: Уфа, Россия

ReiAltair

5 раз(а) разные люди сочли отзывы ReiAltair полезными

Все смешалось в доме... (2007.08.14)

Хороший сериал, можно сказать даже отличный, заметно выделяется среди того шлака, что на нас обрушивают все каналы телевиденья. Даже удивительно что у нас в России умеют так снимать.

Гордость и предубеждение (2007.07.26)

Ужасный фильм, один из худших что я когда либо смотрел. Скажу сразу, не досмотрел его, пытался 4 раза, но безрезультатно, хватает на 10-15 минут просмотра, потом выключаю. Развеваюсь несколько недель-месяцев, пытаюсь продолжить просмотр, опять 10-15 мин. и опять нужно успокоиться от того ужаса и развеиться.
Что можно сказать, американцы показали жизнь того времени именно американцев, а не англичан, это они ходили на заднем дворе со свиньями, да и сами от своих питомцев далеко не ушли. Актеры ужасны, увидев этих аристократов, просто шок испытываешь.
Мой вердикт "1"!!! большего это произведение не достойно.

Гордость и предубеждение (2007.07.25)

Любимый фильм и не из определенного жанра, а из всех. Сам являясь парнем и любителем жанра фантастики, полюбить что-то совершенно другое, это надо снять так и так умеют снимать только англичане.

к фильму Гордость и предубеждение
от Shap666 (2017.07.04)
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.01 г.
последний раз в 2017.08.25 г.

к фильму Гордость и предубеждение
от Geni
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.14 г.
последний раз в 2017.10.23 г.