Komandorkrek: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.04.2007
последний раз использован 25.08.2020

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Komandorkrek полезными

Нодамэ Кантабиле (третий сезон) (2010.04.25)

как было сказанно выше:

сезоны плавно перетекают один в другой, склейка между ними незаметна, и поэтому новых зрителей ждут 45 серий чуда (это не считая спешлов и овашек), все вместе они смотрятся на одном дыхании, сюжет практически не провисает, потому что нити, из которых он сплетен, крепко держат друг друга.

Нодаме Кантабиле - это единое произведение и нельзя рассматривать его части как отдельные вещи.

Это история жизни, роста, любви и музыки. Любовь к классической музыке - основная черта данного произведения. И ни разу за все время просмотра не доводится скучать, а только восторгатся и получать море удовольствия и колоритных эмоций.

3-й сезон наконец раскрыл и утвердил чуства основной пары друг к другу (пусть и в своем мире), но это и есть финал, но музыка, которую они создают, и свою карьеру они продолжают и делают это достойно. На этой прекрастной ноте и оканчивается сериал. Мне было приятно его смотреть.

это действительно шедевр на фоне недоделок, которые в последнее время выпускают, таких вещей оочень мало, которые цепляют тебя глубоко внутри и остаются там навсегда. это стоит посмотреть, этим стоит насладится :)))

Принцесса Тютю (2007.10.02)

Итак - принцессу Тютю я досмотрел, советовать могу, меня она немного тронула, тема балета замечательно раскрыта, теперь постоянно слышу в ушах лебединое озеро, щелкунчик, и другие вещи, я наверно схожу сума.
Единственное, из-за чего я бы не дал ему шедевра, это за детскую рисовку, однако все остальное очень даже хорошо, смотрится на одном дыхании, очень романтично. Красивое аниме, под восхитительную музыку Чайковского. особенно сильно играет на чуствах во второй половине после 13-й серии (серии 14-39 идут с половинным временем, так что можно считать сериал 26-ти серийным). Затрагивает также некоторое двойственное отношение к действительности. Мро аниме можно также сказать что оно очень милое.
Мне понравилось

от Arietta
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.05 г.
последний раз в 2020.02.29 г.

от hamster5
аккаунт зарегистрирован в 2008.06.05 г.
последний раз в 2013.10.09 г.

от GunslingerMSV
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.09 г.
последний раз в 2019.12.17 г.

от UraganOfDestiny
аккаунт зарегистрирован в 2008.08.10 г.
последний раз в 2020.09.22 г.

к аниме Принцесса Тютю
от Ищущая
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.03 г.
последний раз в 2012.07.04 г.

от sMig
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.09 г.
последний раз в 2020.09.16 г.

от gamaun
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.23 г.
последний раз в 2020.04.04 г.

от De_Niska
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.30 г.
последний раз в 2013.06.19 г.

от Van89
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.17 г.
последний раз в 2019.02.09 г.