Che13: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 22.10.2018

Che13

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Che13 полезными

Горожанка (2009.07.07)

Парень с Миннесотских полей приезжает в Чикаго продать пшеницу, которую выращивает его семья на своей ферме. В городе Лем знакомится с офицанткой Кейт, они влюбляются и женятся. Но по возвращению к родным на ферму молодую супружескую пару очень холодно встречает отец...

Шаг вперёд 2: улицы (2008.12.27)

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Восхождение пехотинца (2008.10.31)

Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.

Гибель Японии (2008.10.19)

Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.
Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.

Непристойное предложение (2008.10.10)

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?

Жестяной барабан (2008.08.25)

Германия, 1927 год. Трехлетний мальчик Оскар разочаровался в мире взрослых и решил больше не расти. С точки зрения “взрослого ребенка” видна вся абсурдность, ненормальность действительности. В одной из сцен маленький Оскар, забравшись под трибуну, начинает от злости бить в свой любимый жестяной барабан, нарушая ход чинной фашистской церемонии. Фильм получил главную премию на фестивале в Канне и премию “Оскар” за лучший иностранный фильм в 1979 году.

Реквием по мечте (2008.08.13)

единственное что на меня произвело _сильное_ впечатление это саундтрек. вот это действительно ШЕДЕВР.
а фильм.. фильм как фильм ничего особенного.я тоже думал что он жутко депрессивный и загрузит меня, и очень долгое время откладывал его просмотр, но посмотрев его не вижу в нем ничего такого что меня поразило, окромя саундтрека.

Вавилон (2007.06.14)

при просмотре напомнил фильм "столкновение (Crash)" , только как-то более глобален

Эффект бабочки 2 (2007.05.15)

Кто смотрел первую часть, вторую лучше не смотреть

к фильму Эффект бабочки 2
от Taktika (2018.08.11)
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2018.06.27 г.
последний раз в 2018.10.19 г.

к фильму Непристойное предложение
от L_e_x_u_Z (2016.06.23)
аккаунт зарегистрирован в 2011.06.12 г.
последний раз в 2018.10.21 г.

к фильму Гибель Японии
от Beastie
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.02 г.
последний раз в 2011.07.08 г.

к фильму Непристойное предложение
от Stalker7644
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.27 г.
последний раз в 2011.12.10 г.

к фильму Эффект бабочки 2
от MirAI_cHAn
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.11 г.
последний раз в 2014.11.14 г.