Morin: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 17.11.2009

Morin

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Morin полезными

Тыквенные ножницы (2007.04.11)

Не слишком уважаемый, после этой рецензииfitsko.

На что я хочу обратить внимание, так это на твои: предвзятость, повехостность суждений и банальную необразованность. И так по порядку:
1.Почему все щитают что противотанковая пехота это бред, данный термин воявился ещё 1942 году, когда у рейха появились "фауспатроны", да там другой принцип войны нежели здесь, но тебя-то шокировал сам термин. Или небритый немецкий дядька в сидящий с этой штукой где-нибудь в руинах назывался "мужик с металической трубой и присоединёным к ней снарядом со взрычаткой", да нихрена именно ПРОТИВОТАНКОВЫМ ПЕХОТИНЦЕМ (хотя если брать советских танкистов, он как минимум козлом назывался).Так что почитай историю даже отечества, класс эдак за 8-ой, откроеш много нового.
2.Да первая пара серий действительно не блещет оригинальностью, но если бы ты потрудился проявить хоть каплю объективности(хотя тебе это вроде не особо светит), ты бы посмотрел дальше и понял(хотя тоже не факт), что например после где-то 7-ой серии любое проявление экшена вообще удачей будет, и что там поднимаются вполне актуальные темы: неравенства, и отсутствия справедливости как факта. Хотя с твоими стремления к Диснею, лучше не загружать себе мозг чепухой вроде реальности и жизни.

Я бы мог ещё долго распинаться, но смысла в этом нет, а те бе совет почитай лучше книжки, Толстого там или Достоевского, всё будет лучше чем флудить незная темы.

от Federalmarshal (2018.05.15)
СА: 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.10 г.
последний раз в 2018.07.12 г.
местонахождение: Россия

от AlexSS (2017.08.09)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.20 г.
последний раз в 2018.04.26 г.

от miamortu
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.04 г.
последний раз в 2018.07.04 г.

от lnter
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.08 г.
последний раз в 2013.10.04 г.