DEMETPA: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.11.2012

DEMETPA

0 раз(а) разные люди сочли отзывы DEMETPA полезными

The Breaker (2010.09.05)

Шикарная манга: сюжет - захватывающий, рисовка - хорошая, динамичная, персонажы - отлично продуманы))) Я её начала читать совершенно случайно и не могла оторваться уже с первой главы!!!Если бы еще и аниме по этой манге сделали - цены им не было!!!!!=)
Так, что читайте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Rust Blaster (2010.02.28)

Очень класная манга!!!Я её случайно нашла и оторватся не могла, пока до конца не дочитала!!Мне очень понравилось и прорисовка и сюетная линиия)))Очень надеюсь, что когда-то снимут аниме!