Andrean: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.04.2007
последний раз использован 23.11.2019

Andrean

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Andrean полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.11.30)

Синкай ,похоже с помощью такого сюжета просто хотел выбить слезу у зрителя.Если опустить конец первой части,где главный герой обещал писать ей,то все в принципе будет реалистично ,и слеза будет вполне заслуженная.НО!Мне непонятно ,почему они перестали писать друг другу письма.Из-за этого ,на мой взгляд, весь дальнейший сюжет летит кувырком.А так...Каждая часть в отдельности есть неплохое короткое произведение.

Унесённые призраками (2007.05.11)

Однозначно ШЕДЕВР.Это аниме задевает все струны души,оно возвращает в детство.Ненадолго.Но после этого на душе становится легче и приятней."Унесенные призраками" никого не оставят равнодушными,потому что все были детьми.