Spiegel: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.08.2005
последний раз использован 02.03.2017

Spiegel

обсуждение отзывов: аниме (0), кино (2), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы Spiegel полезными

Аватар (2010.01.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо господин\госпожа Taura. пытался произвести подобный анализ граней фильма, но в итоге скатывался в лютое излияние желчи и негодования.

Аватар (2009.12.29)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

«Аватар», умело сочетающий в себе фантастическую визуальную красоту и >>солидную смысловую основу, лично для меня стал вершиной кино, преодолеть которую смогут (если смогут), очень нескоро.

И именно ЭТО — искусство. Не ничтожная абстрактная мазня небритых шизофреников, не === «глубокомысленное» дерьмо ===, снятое оборванцами за гроши и не жалкий, недалеко ушедший от этого, российский кинематограф. Искусство с большой буквы, вот оно, здесь.

солидная смысловая основа? где она? возможно так и осталась в мозгу Кэмерона

«глубокомысленное» дерьмо - действительно, а зачем оно нам нужно. предпочтём по проще да по банальней. пусть мозг и дальше заплывает жиром.