Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Hysteria: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.05.12 г.
последний раз использован в 2009.10.19 г.

Hysteria

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Hysteria полезными

Ромео и Джульетта (2008.08.05)

Лучший фильм из всех, что я видела за всю свою жизнь...
Волшебное сочетание музыки, костюмов, внешних данных актёров, их виртуозной игры для своего возраста (на тот момент им было по 16-17 лет) и атмосферы в целом... Так же не стоит забывать о гениальности режиссёра - Франко Дзеффирелли.
Шедевральная работа.
Готова пересматривать десятки раз. И всё так же лить слёзы, ибо спокойно смотреть не могу...
Очень трогает.

Трогательный комплекс (2008.07.07)

Поначалу очень долго не хотела качать данный фильм... Боялась испортить впечатление после просмотра аниме...) Просто уже имею некое представление о дорамах: неудачная подборка актёров, их отвратительная игра, отсутствие динамичности и всё в этом духе... Зачастую смотреть лайв-экшны - скучно.
Да ещё и нелестные комментарии здесь же меня убедили в том, что фильм провальный.
Но вот буквально этой ночью что-то подтолкнуло и... я рискнула Х)))
Смотрела на одном дыхании *_____* Для японцев это редкость снять настолько удачно. Очень понравилось) Ей богу, даже удалять не буду с компа ^^'
И перестаньте критиковать Рису. Ели уж на чистоту, она такой и должна быть. И рожи корчить - одна из её фишек. Актриса замечательно справилась с ролью. Разве что, на мой вкус, могла бы уж быть немно-о-ого и посимпатичнее... Но тем не менее, всё равно она весьма обаятельна и очень мила) Меня затронула) В Тэппэя я вообще влюбилась до беспамятства XDDDD Хочу себе такого же мальчика, ох как хочу... =_____= Да и рост у меня как раз 172 см, как и у Рисы...)) Может, это знак? ^__________^ Возможно соглашусь с тем, что Нобу неудачная и много не успели раскрыть за полтора часа... Ну а чего вы хотели?) Кому не нравится - смотрите аниме, а ещё лучше читайте мангу. Я вот всё равно довольна =Р

от Yakari
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.08 г.
последний раз в 2012.12.29 г.

от strek0zza
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.06 г.
последний раз в 2016.05.02 г.

от Chordewa
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.02 г.
последний раз в 2012.04.07 г.