tn_vs_ms: списки | комментарии | апдейты | оценки

tn_vs_ms

2 раз(а) разные люди сочли отзывы tn_vs_ms полезными

Комедия (2007.05.25)

Невероятно спокойно красиво на душе   10/10

Непобедимая разносчица рамэна (2007.01.02)

Неожиданно и ярко ворвалась в список просмотренного
первая бесхребетная поделка :)

Трояк!

За то, что смог получить довольствие.

Хикару и го [ТВ] (2006.08.28)

Редкое удовольствие получаешь, когда оказывается великолепным фильм, на который обращаешь внимание случайно, по рекомендации.

На протяжении всего сериала испытывал исключительно положительные чувства.

Даже тогда, когда впал в легкую депрессию, будто передавшуюся мне от Синдо на предпоследних сериях.
Помню, никак не мог заставить себя смотреть дальше :)

И в итоге... Рекомендую абсолютно всем.
И тем, кто, как и я до просмотра, не представляет себе, что Го - это вообще игра такая.

Бродяга Кэнсин OVA-1 (2005.10.08)

Я не видел 95-ти серий, только успел пролистать несколько глав манги.Честно сказать, мне уже пятый день ничего смотреть больше не хочется.Никогда авторы фильмов не заставляли меня одновременно и ненавидеть и любить одного человека.Видимо, эта разница в отношении к главному герою и вызывает сильнейшие переживания, которые я когда-либо испытывал за каких бы то ни было героев.Прекрасная монтажная работа, великолепное графическое исполнение и незабываемая музыка.