Abbice: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 27256)
аккаунт зарегистрирован 08.04.2007
последний раз использован 04.10.2007

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Abbice полезными

Кайт - девочка-убийца (2007.05.03)

Занятная анимеха, качал в надежде нахождения схожести с Елфен Лаед, ибо продукт одной фирмы, но кроме розовой крови ничего не нашел... кстати не знаю, что вы на world-art'e смотрели за кайт, но там не еротика !!!! а самый натуральный хентай!..
да и сложилось впечатление что акцент как раз на него и был сделан, итого моя оценка 4, ибо ни хентая красивого(мазня и стоны мартовских котов), ни толкового сюжета, ни толковой развязки

Пять сантиметров в секунду (2007.04.11)

А мне понравилось... тронуло за душу... и дело не только в неприлично хорошей картинке, а может просто после просмотра кучи кровавых анимешек возникло именно такое чувство... в общем 9/10