Dick: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 27038)
аккаунт зарегистрирован 01.09.2007
последний раз использован 30.09.2009

Dick

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Dick полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.10.27)

Ну что я могу сказать? 1010 однозначно) Лучшее аниме в своем жанре. Различий между первым и вторым сезоном почти нету - все тот же искрометный юмор и желание смотреть дальше) Разве что есть пара слов по поводу отношений между героями: они, хоть и со скрипом, но начали развиваться, что не может не радовать.
Вообщем смотреть всем обязательно! Не пожалеете)

З.Ы. Где-то видел инфу, что зимой должна выйти OVA-шка, а летом-осенью 2008 должны 3-й сезон запустить (тем более по манге их там десяток нарисовать можно=))

Старшеклассницы (2007.10.27)

Ну что сказать, хороший сериальчик, тянет на твердые 7 баллов. Сюжета, как такового, нету - просто нам рассказывают о школьной жизни более-менее обычных старшеклассниц.
Штампов (кроме панцу ессно) особых я не увидел, придираться не к чему.
Смотреть для общего развития, не более...