Dick: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 27038)
аккаунт зарегистрирован 01.09.2007
последний раз использован 30.09.2009

Dick

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Dick полезными

Клеймор (2007.10.27)

А какая была хорошая задумка и первые 20 серий вместе с нею!!! Большегрудые красотки с огромными мечами и сверхчеловеческими возможностями, таинственная организация, монстры, с которыми наши дамы так отважно сражаются, трагическая история детства, ну и т.д...
И что мы видим? Сериал, который так зацепил в начале, в конце не вызвал почти никаких эмоций... Обидно, досадно - могли бы получить шедевр... Но видно не судьба - Mad House подобное уже проделал с DN, Клеймор не стал исключением... Увы.