z_a_z_a: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.04.04 г.
последний раз использован в 2017.12.12 г.

z_a_z_a

13 раз(а) разные люди сочли отзывы z_a_z_a полезными

Трогательный комплекс (2009.02.02)

где посмотреть - скачать из интернета (есть такая замечательная вещь, как гугл).
как посмотреть - открыть с помощью проигрывателя - и вуаля!

что по фильму - очень добрый, милый и весёлый фильм.
по-моему, один из замечательных примеров, как можно играть в дорамах и как их снимать.
да, фильм изначально предполагался комедией и лёгким мувиком для ненапрягающего просмотра, но в чём заслуга - его сняли так, что у зрителей совсем не возникает лишнего раздражения при просмотре.
здесь вы встретите искренние улыбки, неподдельное недоумение и приятную долю романтики - в общем, именно то, чего и следует ждать от фильма, основанного на именно этих манге и аниме.

отдельное спасибо и респект - актрисе Ema Fujisawa. вот на ком действительно держится этот лив экшен! если улыбаться - то открыто, если сомневаться - то так, чтобы это почувствовал каждый зритель.

итог - смотреть стоит. и в первую очередь не тем, что не видит отличия между дорамами и "обычными" фильмами, а тем, кто посмотрел хотя бы штук 5 настоящих лив экшенов и может сравнить и получить удовольствие от просмотра этой вещи.

ставлю без сомнений - 10 из 10.
потому, что фильм каким задумывался изначально, таким и получился. и кстати, музыка замечательна. к сожалению, мне удалось найти всего лишь 5 треков отсюда.

пересматривать однажды буду обязательно. чего и вам советую - этот фильм вызовет только тёплую улыбку и оставит хорошее настроение!
приятного всем времяпровождения =)

Первый снег (2008.10.25)

очень добрый и светлый фильм. когда смотришь, чувствуешь такую нежность и тепло. главная героиня очень хорошенькая, просто глаз не отвести.
в общем, всем любителям красивых фильмов - к просмотру. неценителям же мелодрам и трогательных произведений лучше остаться в стороне =)

к фильму Первый снег
от Alenkaffff (2013.12.06)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2017.10.31 г.

к фильму Трогательный комплекс
от strek0zza
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.06 г.
последний раз в 2016.05.02 г.

к фильму Трогательный комплекс
от Chordewa
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.02 г.
последний раз в 2012.04.07 г.