z_a_z_a: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.04.2007
последний раз использован 05.09.2020

20 раз(а) разные люди сочли отзывы z_a_z_a полезными

Orange: Mirai (2017.05.28)

А что-то новое вообще есть? Любопытное, чего не было в сериале.. или же целиком тупо нарезка в виде фильма?

Беспокойные сердца OVA (2008.01.23)

хм.. посмотрела наконец эту ОВАшку по Kimi ga Nozomu Eien..

рисовка не впечатлила, событий - куча: за исключением пары кадров мы увидим только мерзко-приторное совместное времяпровождение 'новых влюблённых'.. морожное, прогулки, атракциончики.. чуть не стошнило. едиственное - Харука напрягается по каким-то своим мыслям и в конце даёт небольшую возможность на нормальное продолжение сезона.
ну, это пока только теоретически.

а на самом деле - да, я буду смотреть, что же они дальшут нарисуют, что придумают.. но это будет как другое аниме. первый сезон останется для меня завершённым и единственным.

альтернативная версия? ок, для себя назову это альтернативным аниме, только со знакомыми героями.