Sanchess: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 26992)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 27.07.2012

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Sanchess полезными

Эксель-сага (2007.09.25)

Автор: $AnCHe$$
Excel Saga / Эксель-сага / へっぽこ実験アニメーション エクセル サーガ
Ну, вот и снова я! Это описание предупреждаю, будет долгим. Тот, кто не любит долго читать лучше не начинайте. Первый вопрос какой я задаю КТОНИБУДЬ ИЗ ВАС ДО ЖИВАЛ ДО КОНЦА ЭТОГО АНИМЕ????? Ну ладно мы к этому вернемся. Читая комментарии к этому Аниме которые были написаны ранее! Я наткнулся на эту фразу Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Sindarkon | пользователь № 5787 «Итог: Эксель Сага - аниме для опытных отаку.» Поэтому во время просмотра я как не опытный, но все же «ОТАКУ» смотрел его с этого взгляда. А щас я уже не могу сдержаться блин это не аниме это полнейший отстой полное говно!!!!!!!!! Первое этот Акрос про который несут чушь весь сериал это насущная пародия фашизма! А этот Альпацо Эльпацо тьфу нахрен это насущная пародия диктатора. Я как русский человек не мог смотреть на это спокойно. Можете понижать мне кавайность но это дерьмо так продолжаем дальше. Очень быстрый разговор и субтитры это начинает действовать на мозги и начинает болеть голова я не вытерпел и 3 серий в день у меня начинала болеть голова. Продолжаем дальше. Педро во-первых это имя не встречается в Японском Аниме во-вторых его история это просто кошмар я х#%$знает «ваа я залил мат прямо как Эксель в 26 серии» Режиссер должен быть садистом чтоб придумать такую историю для человека а если честно. Эту историю вобще можно полностью вырезать из фильма. Так пошли дальше!!!! Хаель Принцесса монстров пучу (ах точно б*#Я я еще вернусь к этому ребят) она вечно умирает и истекает кровью, во-первых, если кто-то не знает в мультфильмах запрещено показывать Секс (потому-то это разврошает детей), Кровь, убийства (имбо это жестоко). НО я забыл, что это не мультик, а Аниме именно это и выделяет его. Кстати про 25 кадр вы люди все знаете, что это такое не надо тупить. Ну, дак вот в этой Аниме они на каждой секунде. Так пошли дальше. Поговорим про монстров. Пучу. Короче ходячее давление на мозг, когда их ударяют они становятся самым убогим что только можно видеть даже в этом Аниме их много от большого их количества и мелькания на экране начинает болеть голова. Так пошли дальше. Хочу рассказать про Эксель. Это слишком эмоциональный человек. Настолько эмоциональных людей нету. Она показывает то что детям показывать, запрещено падая со скалы или когда её взрывают лазером она не умирает, надеюсь, вы можете догадаться почему это минус!!!!!!!! Так пошли дальше. Ребят вы вобще доживали до 26 серии 26 серия обламывает весь фильм за 1 секунду досмотрите, узнаете. Вобщем сплошной Пафос, Изврат, Убожество, Свинство. Это просто ужасно Смех тут есть, но он слишком туп, чтоб над ним смеются, Конечно, да не совру я смеялся!
Так мне немного надоело, диктую список серий опасных для психики!!! По-моему идеи режиссера кончаются после 10 серии!!! 10,11,18,19,и наконец-то Ребят я вас прошу, нет даже УМОЛЯЮ не смотрите 26 серию. Этой серией вы себе испоганите все, если вы меня поняли просто, когда вы спишите Аниме удалите 26 серию!!! Не смотрите её 25 серией заканчивается весь фильм, причем на 25 серии мне концовка понравилась мне до ужаса понравились серии с 22 по 25, а в частности Я аж чуть слезу не проронил на 24 серила осебенно в начале, когда она вспоминает!!
И последнее что я хочу сказать вам. Это Аниме. Было экспериментом Японцев и я заявляю им эксперимент не удался. Причем это говорю заметьте не я. Где вы видели чтоб Они сделали подобную Анимешку или продолжение этого после 1999 когда вышла только Пуни Пуни Поэми - OAV (2 эп.)2001 она вышла в 2001 год потому что очень долго не вызывала одобрение у японцев после Эксель Саги а ведь если кто-то не знает Пуни Пуни Поэми начали создавать одновременно с 17 серией Эксель саги! Можете меня унижать, если хотите или не верить моим словам!! Минусы этого аниме можно перечислять долго, но я расскажу про плюсы!!!
Самый главный плюс это заставка. Когда я запустил первую серию. И увидел лицо поющей Эксель я не знаю, но такое ощущение, БУДТО ДУШУ, СОГРЕЛО такой темп такая мелодия и еще просто чудо настолько кавайных персонажей я не видел со времен Mai-Hime / Принцесса Май / 舞-HiME Она так похожа на Май. А Май моя самая любимая героиня Я её ОБОЖАЮ это просто чудо по-моему за все свои Аниме какие я посмотрел я красивее не видел но тут появилась Эксель во-вторых сама песня. Это нечто Они поют её так хорошо такой красивый голос так поставлена заставка (кроме сауны!!!!). Я бы мог сравнить и поставить эту заставку в список моих любимых вместе с Mai-Hime(енд), Mai-Otome (опн 16+). Заставка просто чудо (опн), но (енд) в этом фильме смотреть невозможно!!!!!! Это скуление мне надоело до ужаса!
Отдельное спасибо хочу сказать режиссерам за 17 серию. Там мне понравилось то, что они попытались создать комнату Аниме-ФАНА Японцы знаю, что существуют такие люди, попытались создать комнату и скажу честно у них получилось. Парень который есть Аниме Фан употребляет такие слова как косплей и отаку мне понравилась эта деталь 17 серия(4:56)по крайне мере у меня это время!

Простите меня 2 из 10. Благодарю за создание этой заставки для сериала!!! еще. Хочу сказать серьезные слова, которые вас разочаруют. Эта анимешка никогда не станет для вас анимешкой для того чтоб расслабится. Смотря кому как НА вкус и цвет товарищей нет!!

Крестовый поход Хроно (2007.09.25)

Автор: SAnCHeSS
Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно / クロノクルセイド
Не знаю, с каких слов начинать свое описание. Но скажу, что пишу я его сразу после просмотра последней серии. И откровенно скажу, что на душе сейчас какой-то такое непонятное чувство, что я даже не знаю, куда сейчас себя деть какая-то тяжесть горе боль на душе. У меня нету слов чтоб описать не только свое чувство но и чтоб описать это Аниме. А уж если я не могу описать свое чувство, сравнивая это с этим Аниме то это просто шедевр. Что для меня может значить слово шедевр. Пожалуй, шедевр для меня это то Аниме на котором я не только плакал и искренне радовался но и то Аниме о просмотре, которого я не пожалел. Я сейчас в данный момент просто не могу описывать персонажей или даже минусов этого Аниме потому что сейчас меня цепляет все произошедшее в нем. Чтож изнемогая себя я опишу главные черты. Кроно и Розетта как было сказано полицейским «ни же еще дети» и гадалкой (про Розетту) в 16 «У этой девушки интересная судьба». Да они практически дети, но они одновременно с этим Сильнейший демон и Пресвятая дева Мария. Объясню первое, что нужно тем, кто не смотрел это Аниме вопревых это Аниме средней мозговой нагрузки и низкого уровня смеха тобиш это Аниме не для раслабухи оно очень тяжелое. Скажу следушее мне очень понравилось в нем сама сюжетная линия по которой все идет 3 пророчества данные богом обычным людям в Фатиме. Это все знают. Стигматы (если кто подумал что выдумка то вы ошиблись) Стигматы это раны на теле человека появляющиеся у людей в тех местах что были у Иисуса раз в несколько лет. Могут быть врожденными!! И это не миф в мире действительно существует это определение и в мире действительно существуют такие люди. Что скажу еще это Аниме очень точное все то ч то рассказывается слова из Еванглиеей Библии о конце света и прочее очень точны. Аион (с древне латинского- Эпоха) очень точное определение. Все эти демоны ангелы апостолы духи стигматы это очень украшает Аниме как бы сказать Анимешка какая-то Еретическая и в тоже время Божественная. Я, пожалуй, еще редко увижу подобное столь точно спланированное Аниме. Те кто читал Библию (я конечно читал. Но вы надомной не смейтесь) могут понят в какой-то степени это Аниме и те кто читал знают 7 бед Девы Марии и точно поймут это Аниме поймут почему они назвали себя Крестоносцами и почему Дева Мария святая!! Но есть последние слова которые я хочу сказать «Если у вас есть это Аниме и вы его не смотрели то поймите что без этой Анимешки вы мало что поймете в искусстве создания Аниме» Советую всем кто не смотрел бросать все и начинать смотреть. Отдельное спасибо хочу сказать Twinhead за создание просто наичудеснейших субтитров!!

Огнём и мечом (2007.05.08)

GUN x SWORD / Огнем и мечом / ガン・ソード

Ну вот я и добрался наконец-то до этой Анимехи. Говорю сразу не блеск. Но смотреть стоит Буду обсуждать таким способом!!!
Вступление:
Хо-хо я очень был удивлен когда узнал что планета на которой они находятся это не земля а даже больше Планета-Тюрма. А также я никогда раньше не думал и не догадывался и не знал что для того чтоб создать утопию (идеальный мир) То нужно уничтожить мир настоящий, но это уже мелочи жизни. Фильм конечно можно описывать долго, но в этом фильме стоит оценивать не сам фильм а всех персонажей отдельно!!! Начнем-с!!! А так мне очень надоело одно это под название Приключения. Весь фильм Приключения, приключения, приключения надоедает. Фильм наполнен всем кроме Романтики. Любовь выделена не ясно Дружба есть но опять выделена не ясно. Единственное что выделено ясно в этом фильме это драки причем драки не простые а НА РОБОТАХ о господи как это банально и старомодно. Я уже в детстве насмотрелся на первые Анимехи про роботов ва… ва… Я просто не очень люблю такое особенно когда Робот у стариков всяко орал «Мощнейший удар Эльдоры» прямо раздражало.

Ван:
Ну что можно сказать. Нудная и скучная личность. С первого взгляда посмотрев на него. Особенно когда в первой серии он пришел из какой-то пустыни. И о первых привычках в первой серии. не в коем случае не судить по нему только об этом. Вобщем в первой части 1-16 серии я начал о нем думать как о человеке который сжирает все специи и любит орать «ЗДОРОВО!!!» и еще не ходит а ползает. Но я понял в этих сериях что он слишком одинок и уже привык к одиночеству и любит быстрые победы. А самое главное им движет только одна сила МЕСТИ!!! По-моему месть это глупое чувство которое движет людьми и они как зомбированные не могут ни о чем думать кроме этого! Он да того погружен в месть что забыл о добрых чувствах он не принимает помощи от людей таких как Джо-Лаци и самое страшное он легко бросил Венди в самый тяжелый для нее момент встрече с братом!
Дальше после 16 нет даже в 16 и далее я понимаю о Ване следующее что он даже не понимает что его кто-то любит. Но он пытается вникнуть в смысл своей мести и начинает помогать Венди и поддерживает её!! У него начинают появляться настоящие чувства.
Ван история
Жил был человек один из 7 избранных. Он должен был тренироваться и работать вместе с Гадведом (предателем в будущем) Но там он встретился с прекрасной девушкой Еленой которая поддерживала её. Вскоре он в нее влюбился и поставил цель в жизнь чтобы защитить её но когда они уже решили женится произошло нечто необычное человек с когтями человек отброшенный от мира не понятно по какой причине убивает её и если не ошибусь она делает так чтоб он жил и получается так что не он хотел спасти её или защитить, но на самом деле спасала и защищала его Она. Вобщем она умирает а Ван движимый силой мести не осознавав кто это пытается отомстить ему. Со словами «я должен его убить я должен отомстить за Елену»

Венди:
Самый квайный и по-настоящему симпатичный персонаж в фильме. Моя оценка о ней отлично Побольше бы таких персонажей в Аниме. Это человек на протяжении всего фильма пытается доказать что права она и так и есть на самом деле. Она любит помогать другим людям. Она наивна на первый взгляд но ради достижения своей мечты готова на все. Она помогает Вану который оскорблял её спастись от жара поняв что он мог вылечится без её помощи она серовно считает что поступила верно.
Венди история
Жила была со своей семье маленькая девочка с братом Михаилом в маленькой деревушке «Evergreen» посреди пустыни. Городок разрушенный от набегов некой шайки «Дикая куча». Однажды попав в церковь где они орудовали. Её пытаются застрелить и в этот момент приходит Ван поняв что её не убили Ван спасает её а Венди сразу же ему отблагодарив(ПОМОГАЕТ ЕМУ КОГДА ОН ВЫРУБИЛСЯ) просит чтобы он взял её с собой потомучто она изовсех сил пытается найти своего брата похищенного Человеком с когтями. Она одна потомучто её родители умерли много лет назад!! тут пути Вана и Венди переплетаются. Когда она находит брата она сразу понимает что он насамом деле предал её и теперь она его враг! Жестоко поступив с ней. Ей некуда больше идти и она принимает тяжелый выбор.

Кармен99:
Честно сказать я не знаю почему у нее такое имя но звучит интересно прямо как и личность. Личность Кармен очень интересна она юмористична эмоциональна, но также есть и минусы она ничего не делает если это не даст её выгоды. И еще одна мелочь только к концу Я узнал что она комплексует из-за своей внешности. Она видители не считает себя Милой. ААА…. Ну прАвильно она ведь не милая Она ПРОСТО СЕКСИ!!!! У нее!! Такие мх… ого го Вобщем щас не об этом!! Кстати насчет её оружия я досихпор поражен как четко подцепили. Дело в том что я терпеть немогу ближний бой и при этом пистолеты меня не так привлекают. Мне ужасно нравится её и темболее в виде оружия это так интересно и захватывающе. Дело в том что я давно играю в GgXX#Reload и я ужасно обожаю играть Bridget. Поэтому этим мне понравилось её оружие и стиль борьбы.
Кармен99 история
Покинувшая в поисках наживи и скитающаяся по планете Девушка из маленькой деревушки «Trinolia». Она покинула эту деревушка не просто так!! Вобщем она с самого детства жила с некой Хаэтой и Финдрейом её отцом. Её отец работал вместе с дядей Фидером и они оба были шпионы Дядя создавал для него разные хитрые штуки и они полностью доверяли друг другу. Но все получилось глупо из-за каких-то цветов Если вдыхать пыльцу цветов и не принимать противоядие, наступает общее истощение. И Хаэта тайно выращивал эти цветы от горожан не сказав никому. И ей пришлось попытаться насильно заставить и уничтожить плантацию этих цветов на благо всем! Но ей пришлось столкнуться с Хаэтой которая была настроена серьезно чтобы сохранить их!

Джошуа:
Маленький порнишка с большими целями. Это очень хорошо что у такого молодого парня есть своя крупная мечта в жизни. Когда я смотрел с мамой этот фильм (мама у меня тоже Аниме смотрит) Он её очень понравился. Он прикольный и очень умный а особенно шарит в роботах. Еслиб не он конца фильма бы просто небыло!!! Этот человек понравился не только моей маме но и мне. Он всегда готов помочь в трудную минуту и даже приободрить! Этот человек появится буквально с неба или даже не с неба а с низов гор. Он буквально спасет Венди. Но Ван со свои жестким темпераметром не примет его как нужно.
Джошуа история
Его слова 8 серии:
-После того, как когтерукий убил Шино-сан, брат стал другим...
-А ведь до этого он был само миролюбие
-Но теперь его разум обуян жаждой местью.
-Я хочу остановить его...
-Разве убийство всех врагов излечит душевные раны?
Так и есть на самом деле он жил братом душа в душу но однажды когтявый как написано у меня в субах убил его любимую и брат возненавидел все. Он готов на все чтобы вернуть Рея (именно так зовут его брата) и жить с ним но судьба поступает с ним очень жестоко поняв что нет другого выхода кроме того чтобы дать совершить эту месть он начал помогать ему со словами что если ему станет от этого легче он вернется. Но он ошибся! И поплатился за это и даже после того что случилось он отчаялся что все было ЗРЯ!!! Но он опять был не прав его брат оставил очень большие надежды!!

Рей:
Брат этого парнишки. Старший и еще один бальной человек помешанный лишь на мести. Он был не прав но шёл к своей мечте.
История Рея переплетается с историей Джошуа!

Пристцила:
Что я могу сказать об этом влюбчивом наивном и милейшем человеке. Она сильна мила и готова на все ради заботы о родных. В скором будущем ставшая еще одним членом команды Вана она влюбляется в него. Конечное романтики никакой нет но она его полюбила а Вану на это побаробану.
Пристцила история
Её мать была Монашкой и водителем роботов (как понял я). Или даже сказать бои роботов местное развлечение этого городка. Её победа в соревнованиях залог успеха если она победит её семья, дети за которыми она ухаживает смогут раздобыть денег и прожить еще хоть чуть чуть. Но перед ней встает очень большая проблема в последнем поединке её врагом становится Ван этот бой был тяжелым, но он заканчивается самым большим неожиданным сюрпризом! После боя поняв что она не может без Вана она устремляется за ним и очень его удивляет своим появлением!!!

Человек с когтями (ТОВАРИШЬ):
Человек с умными мыслями и своими порядками брошенный на произвол судьбы и пообещавший всему человечеству создать идеальны мир. Что я могу сказать про него он интересен. Честно сказать выглядит настолько что никто и никогда бы несмог приписать ему столько злобных поступков. Венди в тайне от Вана общалась с ним и начала понимать его положение. Вобщем только заглянув в его историю можно его понять.
ТОВАРИШЬ история
Это человек с несколькими тысячами человек много лет назад улетал с разрушенной человеческим характером и человеческой злобы Планеты земли помните я говорил что они находятся не на земле. А на планете-тюрьме. Попав на луну их корабль стал жертвой жестокого обмана. И ранее дружный коллектив стал уничтожать друг друга. Выжив после этого он поклялся всему миру что он создаст свой мир который будет идеален в котором небыло бы человеческой злобы и злобного человеческого характера. Это стало его мечтой в которую он готов был вложить жизнь. Его мечта был идеальна но чтобы создать свой мир о котором он мечтал он готов был вложить свою жизнь и был готов к этому получилось так что его мечта была важнее жизнь это кокраз то что он говорил в одной из серий при первой встрече с Венди. Мечта которая важнее жизни именно поэтому он сотворил столько зла ради этой мечты!!

Ну и в конце я хотел немного поговорить об тех кто не имеют большой важности в этом фильме без их истории:
Михайл:
Вечно любимый братик Венди на самом деле оказавшийся такой сволочью. Он на самом деле оказался таким предателем и нихрена его не похитили просто он бросил её. Хотя он и помогал её но он уже не относился к Венди как раньше как к своей любимой сестре.

Старики Эльдоры:
Охх.. об этих пьяницах и алкоголиков долго обсуждать не нужно. Очень любят повыпендриватся и попить Сакэ причем самый смех напиваются с него. У них есть свою история но она не такая интересная могли и поумнее придумать.

Фасарина
Девушка одна из 7 избранных девушка с манерами девушки по вызову кем вобщемто она и является. Еслиб не Товарищ спавший её очень давно она бы так и была на панели. Став должником товарища она помогает ему во всем и спасает его очень даже часто. Она сама даже не знает что стала огромным примером для зависти Кармен(куджю кю). Потомучто способна любить того кого она хочет.

Вывод:
Фильм интересен своими героями характерами поведением героев чувствами. Но простите меня роботы это не мое. Я ставлю 7 из 10 и хочу сказать огромное спасибо Режиссеру и постановщику Танигути Горо за создание таких точных образов героев как зла: Михаэль, Фасарина Когтявый так и очень приятных и квайненьких добрых героев: Венди Джошуа Кармен и Пристцила!! Низкий поклон и Arigato ate mas.

P.S.
Сравните этот фильм с Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп / カウボーイビバップ. По-моему сходство пародийное. А самое главное сравните Вана и Спайка они же клоны правда Ван не курит )).

Пожалуйста! Учитель [ТВ] (2007.04.15)

Простите меня но я не могу сказать плохого про это!
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель / おねがい☆ティーチャー

Приветствую. Почему я считаю что обязан написать что-то по поводу этого фильма. Сегодня я отступлюсь от своей привычности и начну описывать и ставить оценку не сочетая плюсы и минусы. А просто напишу кратко про сие Шедевр АНИМЕ ИСКУСТВА.
Начнем-с:
Когда я начал смотреть этот фильм. Начиная с первой серии я начинал думать что посмотрю очередную простою анимешку с легким для раслобления и юмора сюжетом или посмотрю очередную порнушную(простите мой японский) напишу попроше очередной Изврат как например Грин Грин или Амехайдо Катсу. НО Я УЖАСТНО ошибся досмотрев этот сериал лишь до 8 серии Он ударил мне не как простой расслабляющий фильм А как настоящая нагрузка! Если сказать короче Он смотрится ВОБЩЕ НЕ ДЫША. Я думал что я смотрел комедию но ошибался. Этот фильм о настоящих чувствах и мыслях людей. О тяжести всего происходящего. О неожиданных поворотах Любви. Именно любви потому что мир и даже Вселенная (как понятно из фильма) держится на этом необъятном но простом с первого взгляда чувстве. Ведь в фильме любовь везде между:
Хеоске и Мизуми. Между Сенсей и Кей-куном. ДАЖЕ МЕЖДУ Мируру и МИМИ. Этот фильм не объясним для тех кто не понимает что такое настоящее АНИМЕ. Для меня он мог остаться идеалом , но он для мне останется ИДЕАЛОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Мне очень нравится искринку данная в этом фильме для Чувств любви. Вобщем скажу как всегда Этот фильм даже не стоит обсуждения. Этот шедевр не так прост как с первого взгляда. Он удостоен высочайших похвал. Без лишних слов я просто добавлю пару диалогов из фильма прочитав их я думаю вы поймете на месте что это Аниме стоит всего !!! и как всегда напишу жирными буквами ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ.
• Грусть и печаль вокруг нас но я хочу найти счастье

• Кто-то влюбляется...
• и со мной случилось тоже, я влюбился...
• Даже если я огорчил кого-то, из-за этого...
• Даже если я причинил кому-то боль.
• Я...
• Я.. вместе с учителем...
• Теперь, я...
• Я не хочу останавливаться.
• Я не хочу быть далеко от нее.
• я не хочу уходить.
• Даже если я травмировал бы кого-то еще и из-за этого...
• Я - здесь...
• ... под этими звездами...
• Вместе с тобой.

• Эй...
• В жизни, многие вопросы остаются без ответа.
• Вопросы, с которыми ты ничего не можешь поделать.
• Не все люди могут быть счастливыми.
• Но почему?
• Потому что люди сами рушат свое счастье.
• Однажды осознав, что они счастливы...
• ... пытаются стать еще счастливей.
• Люди жадные.
• Да.
• Вот почему...
• ...часто люди грустят...
• Если они не будут грустить...
• ... они никогда не поймут, что такое счастье.
• Такой вот контраст жизни.
• Именно.

И конечно как всегда забыл самое главное ЭТО КУЛЬМИНАЦИЯ (концовка). Я не буду вас мучить и напишу в 6 словах!
Когданибуть все возвращается на свои места!!

Ах да пока не забыл Я был в полнейшем офигении Когда после просмотра осознал что все это было лишь мгновение в 12 сериях я был поражен как Японцы смогли в 12 серий внедрить столько чувств, эмоций, слов в поисках смысла и конечно не забыть о юморе. Поэтому это остается для меня шедевром

10 из 10 эх господи что же побольше то нельзя. Так-то я бы все 100 поставил!!!
ШЕДЕВР ИСКУСТВА АНИМЕ ))))

Жгучий взор Шаны [ТВ-1] (2007.04.04)

Anime:
Shakugan no Shana / Жгучий взор Сяны / 灼眼のシャナ
Говорю сразу комментарий короткий, а фильм просто в двух словах не описать

Ну что начнем с описывания. И как всегда я не знаю с чего начать. Вобщем начну с кратких слов. Очень подходящая фраза «конец всего начало чего-то» это фраза повторится (мысленно) несколько раз в фильме. Но вы об этом даже не догадаетесь, а я это заметил.
А щяс плюсики.
Первый плюс: как бы получше выразится завязка сюжета. Помому это жестоко, но  справедливо.
Второй плюс: перемещение или как бы сказать изменение сюжетной линии. Новые герои странные случаи
Третий плюс: размышления о жизни, почему это плюс? А потомучто мне очень нравится психология людей, зная её можно легко понят как поступит человек и одновременно не знать его действий. Вот так
Четвертый плюс: Я еще никогда еще не видел такой четкой и подходящей передачи эмоции!!
Пятый плюс: Ох, это необъятное слово любовь, когда уже начинаешь понимать что что-то, то становится очень интересно, чем это кончится. Это нечто последние серии наполнены такими чувствами такими эмоциями что фраза «смотрю на одном дыхании» не подходит.Будет звучать банально но, вообще не дыша, смотрятся. Именно тогда понимаешь чувства настоящей любви, а это просто необъяснимо.

После всего мной сказанного и всех пережитых мной эмоций у меня нет слов чтобы еще достойней написать этот фильм. Минусы даже нет смысла обсуждать, хотя я, и говорил, что идеал создать невозможно это фильм конкретно для меня вошел в список идеала обсуждать дальше нет смысла!!!

И самое главное я никак не могу пропустить кульминацию (концовку). В ближе к концу фильма начинает жесткий напряг и очень сильное волнение. Но уже в самом конце. Вот он КОНЕЦ РАДИ КОТОРОГО СТОИТ СМОТРЕТЬ этот фильм. И этот фильм желанный для всех
Аниме-FANов. Он достоин высших похвал для меня он навеки войдет в список ЛЮБИМОГО АНИМЕ.
ОДНОЗНАЧНО 10 из 10 с короткой пометкой ШЕДЕВР и с припиской ВСЕГО ИСКУСТВА АНИМЕ!!!!!

к аниме Пожалуйста! Учитель [ТВ]
от Alvain
аккаунт зарегистрирован в 2006.03.25 г.
последний раз в 2020.07.12 г.

к аниме Пожалуйста! Учитель [ТВ]
от Rocksolan
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.27 г.
последний раз в 2015.02.04 г.

к аниме Эксель-сага
от Jack_Dark
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.07 г.
последний раз в 2016.10.08 г.

к аниме Крестовый поход Хроно
от alien_from
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.23 г.
последний раз в 2013.10.17 г.