Branegan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.04.2007
последний раз использован 24.03.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Branegan полезными

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (2007.05.13)

Поставил этому аниме 8, но с большой натяжкой. Прорисовка персонажей мне не понравилась, хотя всё остальное было нарисованно довольно красиво и бои роботов весьма динамичные...
Вот, хотел написать тут свои придирки к сюжету и всяким деталькам ( Например: Роботы управляемые двумя рычагами,сомнительная "гениальность" Лелуша... да много, много всего ), но как прикинул, так решил: "Напишу, лучше, что понравилось..."
Понравилось мне "легкость" просмотра. Просмотрел быстро, не напрягаясь, есть желание досмотреть сериал до конца.

Пять сантиметров в секунду (2007.04.22)

Вот, собственно, и показатель того, что нужно большенству зрителей: Графика делает свое дело. Думаю, убрать всю эту 3д анимацию, световые эффекты и "5см/с" невозможно стало бы смотреть. Сюжет избитый, выражение чувств вялое, а пипл хавает, принимая красивый фантик за вкусный леденец.

Ковбой Бибоп (2007.04.11)

Я сделал большую ошибку: Поставил, случайно, 10 баллов, а хотел поставить 6
Выделил всего несколько серий, которые мне показались интересными. Остальное все было банально и предсказуемо. Сложилось впечатление, что автор не заморачивался над сюжетом. Сделал простой экшен... было бы мне 16 лет, наверное, вопил бы от восторга при просмотре, а сейчас... бездумные боевички не внушают...

Пять сантиметров в секунду (2007.04.02)

Буду банален. Графика на высоте, в сущности, я не видел ни одного аниме с более мощными световыми эффектами, но... оооооооооочень скучно, нудно, безцветно, слюняво... полоска проигрывателя еще не дошла и до середины, а я уже стал задумываться над тем, когда же уже будет, хоть какая-то, раскрутка сюжета? Я был слишком наивен, сюжет уже "мчался" на всех парусах, которые у него были.
Скучно, скучно, скучно...