Branegan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.04.2007
последний раз использован 24.03.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Branegan полезными

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2007.04.02)

Кривоватая рисовка, в двух сериях просто убогая, но сюжет! Я смотрел это аниме взахлеб! Просто шедевральная "таблетка для профилактики" от игровой зависимости изатворнечиства... да, да... многие считают что в нашей стране проблеммы "Хикикомори" не существует и с онлайн играми у нас все не так серьезно, но витамины есть, тоже, нужно не только в момент болезни. ;)
По моему общему впечатлению от этого аниме ставлю 10 баллов.
Мангу я не читал, но читал мнения, что это один из тех редких случаев, когда аниме превосходит мангу.