aalex05: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 26785)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в период 2004-2006 - точных данных нет

aalex05

0 раз(а) разные люди сочли отзывы aalex05 полезными

Эльфийская песнь (2007.04.01)

по моему авторы хотели передать (как ето ни странно) ПРАВДУ.
в етом аниме вся правда кроме диклониусов конечно.
отцы насилуют дочерей.ученые ставять опыты над людми и (самое страшное)над детьми.
Воспитывают из мужчин так сказать Терминаторов-машин убийц для своих целей.
и даже изза радиации могут даже в нашем мире появиться такие как диклониусы и история справдится.
И САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ВСЁ ЕТО ИЗЗА ДЕНЕГ. все ети муки садистские опыты над жывыми людьми и детьми всё ето ради денег. и только стоит увидеть когото не похожего на тебя с каким нибуть там дефектом ушей или еще чё нить как сразу по нож на иследования.
Я понял что в етом аниме хотели передать авторы. ето просто гениально я их бы просто разциловал и сразу на пьедестал мира.
Вы со мной согласны