PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

unihorn: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.03.2007
последний раз использован 22.09.2020

185 раз(а) разные люди сочли отзывы unihorn полезными

Yachoukitan (2015.03.19)

Маленький, камерный, шедеврик...

С потрясающей музыкой, отличной рисовкой, отлично проставленной визуал-новелльной режиссурой... И, пускай действие происходит в наши дни, атмосферой затеренности во времени: затереннности в викторианской эпохе...

Новелла которая, не смотря на готичность (готичность во всем: включая обе концовки), берет за душу...

Маленький, камерный, шедеврик...