vladigora: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 26605)
аккаунт зарегистрирован 31.03.2007
последний раз использован 17.03.2009

vladigora

2 раз(а) разные люди сочли отзывы vladigora полезными

Компьютерщики (2009.03.17)

Сериал замечателен своим английским специфическим юмором. Смотрела первые два сезона одним махом, море положительных эмоций. Смешат меня именно Рой и Мосс, они просто очаровательны и бесподобны, особенно мне нравится, как Мосс "выговаривает" слова, классный британский акцент! )))
Узнаю в героях сериала своего мужа-сисадмина, особенно в таких выражениях, как: "Слушай, я знаю, что это место выглядит как свалка, но на самом деле это чувствительная экосистема.")))

Этот сериал можно "разобрать" на анекдоты. И это показатель хорошего юмора.
З.Ы.
— Могу я задать вам пару вопросов? Как вы двое можете жить вот так?
— «Как вы двое можете»… [уткнувшись в компьютер и печатая]
— Не гугли вопрос, Мосс!

Холодный дом (2008.08.29)

Экранизация просто Великолепна, Леди Дедлок - ослепительная и неподражаема. Кто любит классику, то милости прошу. Не пожелеете. :)

Светлячок (2008.08.13)

На мой взгляд сериал для дошкольников! 5/10

Секретные материалы 2: Хочу верить (2008.08.08)

Мне фильм очень понравился, так как я шиппер до мозга костей! :)
Скалли и Малдер - форева! ^___^

Доктор Хауc (2008.07.02)

Мне очень понравился сериал! Жду с нетерпением 16 сентября. Начнется трансляция 5-го сезона.
В общем, 10/10!

Декстер (2008.07.02)

Да, он маньяк, но кодекс то он соблюдает!!! И придерживается точки зрения, что невиновные не будут его жертвами. Именно поэтому он прежде, чем убить, собирал улики и неопровержимые доказательства вины своей будущей жертвы.

к фильму Компьютерщики
от Ohtani Miho (2016.01.02)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2020.02.17 г.

к фильму Холодный дом
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.