MaXWaR: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.03.2007
последний раз использован 16.03.2018

MaXWaR

10 раз(а) разные люди сочли отзывы MaXWaR полезными

Охота на призраков (2008.07.09)

Блин ну кто пишет такие краткое содержание, сплошные спойлеры.
Уже порой боишься заходить на сайт и читать про новое аниме

Триплексоголик (второй сезон) (2008.06.13)

Начинаю разочироваутся во втором сезоне.
Все переврали, полностью. изменили весь сюжет и что самое ужасное - убили тсубасу. Тоесть полностью вырезали все что с ней связаное. Это просто ужас. Половину моментов тоже убрали, крови в аниме тоже нету. Манга холика минимум на 40% была посвещена "крыльям". А тут, посмотрев 9 серий второго сезона не разу её не вспомнили. Конечно при такой рисовке сложно было показать Сакуру, чтобы она не выделялась в кадре, но все равно могли попроывать) Так что, тем кто хочет увидеть связь этих двух миров надо читать мангу, аниме же для тех кто мангу не видел.
зы До прочитывания манги оценивал аниме как шедевр, сейчас даже не знаю, что сказать. Если сюжет не пойдет по манге то это будет провал

Триплексоголик (первый сезон) (2008.04.13)

Мега шедевр. Решил посмотреть аниме после просмотра Tsubasa Chronicle. И не зря. Это одно из немногих аниме, которое не хочешь чтобы кончалось. То что рисовка не обычная это даже плюс, таким образом оно сильно отличается от других аниме. Советую смотреть всем ^_^

Забыл еще сказать, что в XXXHolic'е рулит Мокона.
Но все равно Tsubasa Chronicle круче =)
Зы кто знает кем является Шаоран для Ватануки. Читая мангу становиться понятно, что они близки. Уже появляются мысли, что они могут быть братьями, но потом думаю как такое может быть 0_o

Беспокойные сердца OVA (2008.02.18)

Посмотрел первую ову) Это круто. Для меня первый сезон тоже был шедевром. Поначалу он смотрелся как то скушно, а потом понеслось. Поэтому и узнав что есть ова я при первой же возможности скачал. Смотрел с русскими хард сабами от ASR. Не знаю, но мне понравилось, правда я сам заметил что рисовка довольно сильно изменилась. Концовка первой серии убила - казалось бы что "рай" найден, да нет, его как всегда угробит кто нить из героев. Надеюсь будет хеппи енд

Хикару и го [ТВ] (2007.06.29)

Честное слово мне никогда не нравилось спортивное аниме. И когда я начал смотреть Hikaru No Go первые 5 серий яс мотрел два дня - не очень цепляло. Я уже подумывал его бросить как вдруг меня полностью поглотило это аниме и я не мог уже оторваться от просмотра... 100% лучшее спортивное аниме. Хорошо продуманный сюжет, а игры показывают настолько шикарно, что сам по не воле желаешь сыграть. Музыка просто шедевр. Да и вооьще это словами не передать - необходимо посмотреть.

Хикару и го [ТВ] (2007.06.29)

Странники (2007.06.14)

Оболденный сериал. Посмотрел все 26 серий, при том что первые 19 за один день (не возможно было оторвать). Сильно ощущается некая любовь главных персонажей к бескрайнему космосу, способных ради него на всё. До просмотра сериала тема космоса и дальних планет меня не интересовала, но не теперь. Истинный шедевр.

Школьный переполох (второй сезон) (2007.06.05)

2 сезон школьного перепалоха - настоящий шедевр в жанре "комедия". Советую к просмотру.

Наруто [ТВ-1] (2007.05.30)

Наруто шедевр... И даже в филлерах можно найти что посмотреть. Я не спорю, начиная со 137 серии интерес к этому аниме уменьшается и постепенно будет всё меньше и меньше. Но забрасывать его полностью не надо, а нужно просто сокращать кол-во просмотра серий за один день. Постепенно мне тоже начинал надоедать типично показанный во всех сериях характер Наруто - его постоянная мания к защите слабых и справедливости добивает и так не очень интересеные филлеры. А постоянная фраза "Я спасу Сазке" способна полностью отбить интерес у любого зрителя. Но тем ни менее наруто всё равно остается шедевром. 10/10

Моя богиня! (фильм) (2007.04.06)

Полный бред... Смотрел и ову и тв и спешл и вот этот самый фильм. Полное разочарование  . Интересно кто это всё придумал. Они наверное думают, что если добавить немного экшна и практически полностью уничтожить романтику - то будет смотреться лучше   Советую к просмотру тем, кто хочет узнать как можно за пол тора часа полностью испортить оригинальный сюжет

Рубаки [ТВ-2] (2007.04.06)

Мое самое первое аниме которое я посмотрел (не считая мувиков) Что сказать по поводу Рубаков - это супер крутая шутка   Извините не сдержался. Без обсуждения ставлю 10 баллов. Я посмотрел всё что связано с Рубаки - все сезоны и все мувики и овашки.

Триган [ТВ] (2007.03.29)

Trigun - у меня нет слов чтобы описать те эмоции и те ощущения которое я испытал при просмотре. Конечно бывали размышления над тем, что же больше в этом аниме: боевика (экшна) или сильно закрученного сюжета, драматизма. Мне кажеться авторы умудрились показать всё что необходимо для аниме получившего оцену 10/10 (шедевр). Тут есть всё: Хорошо поставленные бои, Уникальный в своем виде сюжет, Живая и уникальная атмосфера человечества, которое пытается выжить на этой песчаной планете, необъятная и смелая попытка избавить человечество от драк, убийств.
Ваш Паникер хотел доказать свою точку зрения: Что можно спасти бабочку не убивая при этом паука. Я считаю он это сумел сделать. 100% шедевр

Евангелион (2007.03.29)

Сплошные спойлеры!!!!
Если покурить или выпить несколько литров пива, последние две серии смотряться намного лучше   Видимо автору надоело и он перед окончанием сел на что нибудь галюциногенное. Так аниме честно заслуживает оценки 9 из 10... Даже если предположить, что последние 25 и 26 серия были бы другими, менее туманными, я сомневаюсь, что это аниме стало бы таким знаменитым. Без такого сюжета, Эвангелион получил бы не получился бы таким интересным и часто обсуждаемым практически на любой страничке интернета, посвященной аниме. Настоящий шедевр. Дальнейшее разваития сюжета можно придумывать самому   Даже End of Evangelion не дает точных ответов на все вопросы.

Крутой учитель Онидзука (2007.03.29)

Офигенное аниме... Это единственное аниме, которая я смотрел практически без остановок - на все серии у меня ушло два дня. Дизайн, сюжет, музыка все на высшем уровне. Прошло не мало времени но я до сих пор слушаю осты из это аниме