Mullen: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.03.2007
последний раз использован 04.05.2014

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Mullen полезными

Яблочное зёрнышко (фильм первый) (2008.01.16)

Здесь вобщем-то происходит сочетание двух стилей, это классическая трехмерная графика и отрисовка. Персонажи представлены именно в стиле Sketch & Toon, что на мой взгляд является весьма оригинальным подходом. Динамика здесь на высоком уровне. А задний план т.е. background представлен ввиде классической трехмерной графики. Вспоминаю начало фильма, сколько там арматуры, сколько там разрушенных зданий, это сколько ж трудов. Обидно одно, что такое количество графики, даже знаете не в графике дело мне динамика больше понравилась, батальные сцены и т.д. Так вот обидно, то что при всех достоинставх визуализации отсутствует достойный сюжет.

Пять сантиметров в секунду (2007.04.20)

Подобной графики я нигде не видел. Прорисовка бэкграунда лучшая из тех, которые я когда-либо встречал. Аниме для души! Очень рекомендую посмотреть!

Яблочное зёрнышко (фильм первый) (2007.03.26)

По моему, apple seed, аниме на любителя, но личноя я считаю, что графика на BG просто потрясная, не говаря уже про динамику, сюжет может быть и слабоват, но любителям крутой 3d-графики и экшена, я бы порекомендовал посмотреть.