darKinGo: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.03.2007
последний раз использован 30.10.2011

5 раз(а) разные люди сочли отзывы darKinGo полезными

Panty&Stocking with Garterbelt (2010.10.31)

Я бы сравнивал по безбашенности, трешу и юмору с FLCL. Можно провести тонкое сравнение с Эксель Сагой. Это "блюдо" было ценным и полезным лишь для тех кто понимал хотя бы более 50% происходящего на экране, нужно было знать в целом Японскую культуру и быт. А так это просто "пшык".
Каждому свой фломастер, и эта штука не для всех. Кажется, далеко не для всех.

Panty&Stocking with Garterbelt (2010.10.30)

Нет-нет-нет. Никуда не годится. Совсем. Либо вы меняете пластинку перед просмотром аниме либо лучше даже не начинать смотреть ЭТО.
С момента FLCL прошло 10 лет(как годы летят) и я, лично, безумно соскучился по ЭТОМУ.
Пусть эта штуковина и не попадет даже в топ-100 (тот же FLCL занимает далеко на 100ое место), да хоть и не в топ1000, и я рад.
Рисовка для МЕНЯ, бред на экране для МЕНЯ и все что успеет произойти на протяжении всех эпизодов - я все посмотрю и бережно запомню то ощущение после просмотра.
Попса? Запад? Треш?
Да, черт, да! Но в данном случае - нас рать!

Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] (2009.07.29)

Без ощущений и мыслей, можно сказать следующее...
Сама идея поФтора - она чудесна. Однако это не в нову. Благо, "День Сурка" я видел достаточно, и суть я понял уже в том фильме. Но каким бы был тот фильм, если бы ВСЕ повторялось каждый день ОДНО и тоже. Его бы не стали смотреть. Сделали главное - день оставили тем же, а вот самого гг - нет. В этом и было что-то. Как хотелось бы прожить какое-то время и сделать столько много вещей. Важных вещей.
У данного аниме эта мысль, почему-то, еле-еле прослеживается. Вот главное различие. Не знаю, почему за такое кол-во раз гг только сейчас начал чувствовать дежавю. Это неинтересно, вот и все. Делать аниме на коммерческой основе для того, чтобы уцелели после просмотра только тру фаны - это уже явно не для бабла. И те, кто делают это - понимают. Судзумию делают не для того, что бы ее слить. Это точно. Но ее делают не так, как нам хотелось бы хотя бы немножко.
Скажите, было бы куда интереснее (вы даже не представляете, КАК), если бы гг помнил все эти 10ки тысяч раз. И каждый раз он маялся полной х*****. Черт, это было бы так обалденно смотреть. Да и пох, что был бы плагиат, это же Судзумия, почему бы тут этого не позволить. Однако, к этому все эти эпизоды так или иначе шли. Где-то рядом. Но, имхо, слишком долго. Больше дозволенного. Может быть, те, кто экранизировали это аниме, просто "overdid". Переперестарались.
Либо было выкурено слишком много травы, опять же)

Пять сантиметров в секунду (2007.08.11)

Согласен с высказыванием выше...
И вывод у меня, блин, такой же... КАК ЖАЛЬ, ЧЕРТ...
Блин, плохое аниме! Вот и все тута! НО в КАКОМ смысле плохое - посмотрите, и вы поймете.
Черт, но в некоторых моментах трогает за душу. Детство, что бы мать его - самое прекрасное и беззаботное время... где мои 14-16 лет? Блин!
В общем, эФФект достигнут - все впечатлены, но каждый по-своему.

Ветер любви (2007.03.30)

Правильное аниме и НЕ ТОЙ любви... Довольно редкая штука, так что к просмотру обязательная!

Холст 2 (2007.03.27)

Черт... ЭТО все равно что поесть на халяву, одеться и паачти уйти... А в конце тебе ВООООТ такой дядька приносит счет за все съеденное!
Облом! Концовка ваааще все испортила! ВСЕ! Ср*нь! Ксо!
Все эти Япошки не умеют делать счастилвые концы, ну не УМЕЮТ!!!!

С его стороны - с ее стороны (2007.03.27)

Посмотерл только 3 серии... И сделал вывод - те терробайты аниме, что у меня лежать, пожалуй, ни одна анимеха меня ТАК не завлекала, кроме Фури Кури... Может потому, что музыка идеальная, потому, что все НЕОБЫЧНО, может потому, что голос Аримы ОООЧЕНЬ часто становился таким занкомым, как будто голос из самого - самого любимого аниме! А ЕЕ голос - просто песня! Девушка, которая покорила отаку-сердце! Полностью!
Обычно редко что-либо сказать всего за 3 серии, но уже ПЕРВОГО эпизода я понял, что потрачу ночь - но просмотрю! И черт возьми, я буду доволен, что бы не стало!
С ее стороны, с его стороны... Скажу, с моей стороны - лучшее аниме, что видел и в ближайшие 4-6 часов увижу!

Пять сантиметров в секунду (2007.03.26)

Кхм... буду ОРИГИНАЛЕН... мне ЧЕРТОВСКИ понравилось!
И все потому, что история как списанна... приятно смотреть АНИМЕ про себя...
Жду продолжения... еще не один раз посмотрю! Очень понравилось! Очень...