Kubic: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 09.10.2010

Kubic

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Kubic полезными

Супергеройское кино (2008.06.28)

Чушь редкостная. Видать фильм был создан под девизом "чем дебильнее, тем лучше". Пародия отстой, фильм говно.

Хитмэн (2008.02.21)

Я вообще не являюсь фанатом компутерных игр, но фильмак посмотрел. Явный закос под Борна, но в отличие от последнего Хитман сделан на порядок хуже. Просмотр фильма был больше похож на поиск косяков, чем на попытку насладиться происходящим на экране. А косяков было до ужаса много. Одни спецназовцы в футуристических доспехах чего стоят. Был там момент дурацкий, когда в вагоне на главного героя напарываются сразу трое аналогично-лысо-затылко-татуированных личностей. Они будто не знают, кого убить надо, и их пистолеты (у каждого по два) направлены не только на главгероя. Глав герой произносит следующие слова: "Как насчет достойной смерти?" Все кивают, достают ножи и начинают нападать на главгероя. Ну вот где логика?
Да, и самое оно - наемный убийца, лысый, с татуировкой на затылке... точно не уловимый, может скрыться в толпе :D

Вторжение (2008.01.05)

Не особо интересный фильмак, но разок поглядеть можно. По крайней мере, он не вызывал огромного отвращения, как при про смотре других картин. Так себе, конечно, история.
Данный фильм у меня ассоциируется с фильмом Факультет.

Наводнение (2008.01.04)

Такая ерунда, аж жуть. Подобные сюжеты уже порядком набили оскомину. Никакого сопереживания к персонажам я не испытывал.

Такешиз (2007.12.16)

Потрясающий фильм. Ничего подобного еще не видел. Общая картина складывается по прошествии всего фильма. В этой работе увидел ссылки на предыдущие работы. Очень, короче говоря, понравилось.

Бладрейн 2 (2007.12.16)

Очередное творение режиссера оправдало все мои надежды. С полной увеностью могу сказать, что фильм - дерьмо. Мне искренне жаль людей, которые ходят смотреть такое в кинотеатры, ибо отдавать за ето деньги на кассе было бы кощунством, по отношению к кинематографу.
Пару фраз о фильме.
Меня совсем не напряг тот факт, что между игрой и фильмом всего два общих момента: это фирменный значок на шее у героини и имя героини. Меня напряг сам просмотр и напрягал он меня в тячении 100 минут, хотя, по моему скромному мнению, весь фильм можно уложить минут в 40, а то и в 20. От этого фильм бы только выиграл. Тугомотина жуткая. Из пальца высасывают.
В первом фильме была постельная сцена с участием самого крутого терминатора (привет тем, кто понял)))). Во втором постельной сцены, к моему глубочайшему сожалению, не оказалось (актриса симпатичная, играет отстойно, но симпатичная). Голые сиськи были бы офигенной помощью данному фильму.
Игры актеров просто нет. Все на одно лицо: тупые пафосные персонажи с кучей невесть откуда взявшегося гонора.

Обитель зла 3 (2007.09.23)

Не фильм, а настоящий мусор.

Побег (2007.06.10)

Какие же они там все в сша законопослушные сволочи. Ну просто каждый наровит настучать на убийцу брата вицепрезидента. Интересно, а если бы у нас убили депутата, стали бы стучать или наоборот помогали чем могли?  Короче в России черта с два такого бы отыскали. Видать в третьем сезоне придется им бежать в Россию.
Система сволочная везде. Убил кучу простого народу - пожизненное. Убил брата вицепрезидента - смертная казнь.

к фильму Супергеройское кино
от Ohtani Miho (2019.01.10)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2020.05.31 г.

к фильму Бладрейн 2
от azaloth
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.22 г.
последний раз в 2016.07.30 г.

к фильму Бладрейн 2
от Mo-Jo-Vi
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.14 г.
последний раз в 2020.05.29 г.