Fatumus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 01.06.2017

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Fatumus полезными

Адреналин 2: высокое напряжение (2009.05.11)

Фильм просто не дает спать и радует пока продолжается. Показана куча отморозков, которые хотят убить главгероя и весь фильм получают от него люлей и помирают сами. Сиськи, маты, кровь и электричество... мне казалось что от таких доз электричества умирают, а не становятся супер-героями, но это и не важно, если не задумываться обо всем этом.

Незнакомцы (2009.01.21)

Начало фильма - отличное. Повороты сюжета и развитие начинает затягивать и тут резко непонятный во всех смыслах конец. Такое ощущение что примерно после середины фильма его решили быстренько доснять и пустить в прокат. А так, поглядеть стоит.

Доберман (2009.01.15)

Смотреть такой фильм - дело вкуса каждого. Я оценил весь юмор (но может еще и не весь). Снят неплохо и очень порадовали Продиджи в саундтреках. Моя оценка 7

Обитаемый остров (2009.01.06)

Однако, зря с пошел его смотреть. Фильм неудачный, даже очень. Видно что должен быть длинней, но так как укорачивали, присутсвует эффект нарезки. Улыбка главгероя тянет тошнить и вызывает ощущние того, что он имбицил, способный лишь делать что скажут. Нескладность сюжета и дикий пафос вокруг силы и ловкости героя. Звук разрывал уши, неприятно.

Компьютерщики (2007.10.27)

Если бы не некоторые моменты тупого юмора, сериал был бы шедевром. Второй сезон довел до истерики. Чистокровный английский юмор.

к фильму Компьютерщики
от Ohtani Miho (2016.01.02)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2020.07.12 г.

к фильму Незнакомцы
от izabell
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.30 г.
последний раз в 2013.08.09 г.

к фильму Доберман
от izabel
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.26 г.
последний раз в 2009.11.29 г.