natalina: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 25518)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005

4 раз(а) разные люди сочли отзывы natalina полезными

Топо Джиджио (2007.03.14)

Сейчас мне 22 года, у меня серьезная работа, в принципе - взрослый человек. Но до сих пор у меня в душе остался след от просмотра мультфильма про мышонка Топо Джиджио. Не знаю, чем он меня так поразил, не знаю, почему так сильно понравился. Но я, будучи маленькой девочкой, перед занятиями в школе, с такой радостью смотрела этот мультфильм!!! Я даже книжечку свою написала на обложке с этим мышонком, где пересказывала все серии! Писала от руки, рисовала картинки с такой любовью!!! Больше я никогда не видела этот мультфильм... К сожалению.... А даже сейчас с большим удовольствием посмотрела бы... Что самое поразительное из всех моих знакомых, близких, товарищей, сотрудников и т.д. никто никогда не видел этот мультик. НИКОГДА... Смеются и шутят, когда я с таким восторгом рассказываю, что в детстве смотрела!

от freBSD (2020.03.13)
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2020.03.02 г.
последний раз в 2020.03.20 г.

от Akkara
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.
последний раз в 2020.08.09 г.
местонахождение: Владивосток, Россия

от Ranze
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.12 г.
последний раз в 2019.03.01 г.

от lestikona
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.17 г.
последний раз в 2013.03.25 г.