mahno: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.05.2007
последний раз использован 17.03.2016

mahno

45 раз(а) разные люди сочли отзывы mahno полезными

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned (2016.02.19)

Это навреное моя любимая из частей.... хм не, сама по себе GTA IV мне не очень, а вот именно The Lost and Damned моя любимая GTA (После Vice City разумеется). И тут все просто- это байкеры. К сожалению на байкерскую тематику слишком мало игр. А тут мало того что огромный выбор различный красивых чопперов, так еще и по сюжеты мы играем за тру байкера и выполняем миссии байкерского клуба. И по сравнению с тем же сан анрдеасом, после получения миссии у вас в машине радиостанция с рок музыкой не поменяется автоматически на какой нибудь "НигерFM". единственный минус - мало возможностей )= и это огорчает. Именно этому аддону я бы поставил 9 из 10