Reclav: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.05.2019

Reclav

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Reclav полезными

Порочные связи (2007.09.06)

Прекрасная актриса современности - Хелен Бонем Картер в неплохом фильме о мужчине и женщине. Кино понравится тем, кто ценит настоящие жизненные истории про обыкновенных людей, без наигранных эмоций и чрезмерно надуманного сюжета.

Гарпастум (2007.08.14)

Мне понравилось. Хорошо сыграли молодые актеры. Сюжет простой и понятный. Фильм смотрится также легко, как бывает читаются книги на одном дыхании.

Ночной продавец (2007.08.14)

Очень неплохой российский фильм в редком для нашей страны жанре "черная комедия".

Трудности перевода (2007.04.01)

Тонкий эмоциональный фильм о зарождающихся отношениях между мужчиной и женщиной, о чувствах, о мечтах и реальной жизни.

Дикари (2007.03.26)

Отличный фильм. Его просто нужно смотреть. В обязательном порядке. Актеры подобраны удачно, сценарий интересный. Гоша Куценко, оказывается, не только отлично играет, но и неплохо поёт. Режиссер фильма - Виктор Шамиров, театральный режиссер. Это его первая работа в кино. Одна из его известных театральных постановок - "Lady's Night".
Очень реально передана атмосфера "дикого" отдыха. Впечатления светлые и теплые после просмотра, как-будто сам(а) только что провел(а) отпуск на море, в компании старых друзей. Обязательно еще раз (а скорее всего и не один) посмотрю этот фильм. Чего и вам желаю.

Свадьба (2007.03.10)

Мне фильм очень нравится. Одна из лучших комедий нашего современного российского кинематографа на мой взгляд. Вспоминается Кустурица с его "Черная кошка, белый кот". Но "Свадьба" П.Лунгина мне, наверное, по менталитету намного ближе. Фильм яркий, шумный, как будто тебя с самого начала захватывает вихрь неудержимого танцаи несет через весь фильм.
Очень интересен Андрей Панин, которого зритель привык видеть в роли криминального авторитета и вообще серьезного или даже циничного персонажа. Здесь он -спивающийся "работяга", никогда не унывающий. Очень необычно для него и очень убедительно.
Действие фильма происходит в небольшм шахтёрском городе. Главный герой неожиданно для себя принимает решение жениться на девушке, в которую был влюблен еще в детстве. В этот же день в город привозят зарплату шахтерам за несколько месяцев. И все бы хорошо, если бы возникающие на пути у жениха проблемы.