Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Улнон: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 месяца (ID 251506)
аккаунт зарегистрирован 03.12.2020
последний раз использован 23.04.2021
Местонахождение: Россия

Текущий статус:
При выставлении оценки важным критерием является желание пересмотреть произведение.

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Улнон полезными

Лови волну! (2020.12.28)

При первых просмотрах мультфильм казался невнятным, "размазанным" что-ли. Смутными там воспринимались и эмоции, и сюжет. Возможно потому, что он в определённой степени затянут. Когда я пересмотрел его, став чуть старше, то увидел, в целом, хорошую историю с приятными героями. Конечно, есть исключения, например, антагонист, который раздражал, петух, который больше плохой, чем хороший комедийный персонаж, шаблонный и неинтересный соперник Танк. Романтическая линия же скучная и совершенно банальная.
Но, вообще, и сегодня мультфильм выглядит нормально.
5 из 10.

Крылья, ноги и хвосты (2020.12.04)

Рисовка уникальная и очень стильная, мрачная и даже немного жуткая, но, несмотря на это, мультфильм является хорошей комедией. Плохо то, что, кроме юмора, он ничего не может дать.
4 из 10.

Шрэк (2020.12.04)

Визуальная составляющая мне не понравилась. Прежде всего люди, у них как будто проблемы с мимикой. Они и похожи на настоящих, и не такие. Эффект "зловещей долины" какой-то.
При том, что героев нельзя назвать плохими и им сопереживаешь, в самой истории для меня нет ничего интересного. Драма также слабая. Да, эпизод в замке дракона неплох, но он единственный по-настоящему живой за весь фильм. Большую часть остального времени главный герой выясняет отношения. Он это и должен делать в соответствии с характером и сюжетом, но уж слишком скучно и предсказуемо. Особенно меня раздражает сюжетный приём с недомолвкой, такие вещи я не люблю.
3 из 10.