Eskimos: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.02.2011

Eskimos

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Eskimos полезными

Девочка-пулемёт (2009.01.07)

Как треш фильм обалденный, нулевая игра актеров и убогие диалоги, кровь под гигантским напором фонтаном извергается из расчлененных трупов! Всем любителям треша - смотреть) Cannibal Guro есть)

Снежный человек (2009.01.01)

Очень тупой и смешной фильм, немного трешеватый)
Ну, товарисчи, снявшие и сыгравшие в этом фильме, они известные укурки..... так что смотреть стоит однозначно.

Пол-литровая мышь (2008.10.12)

обалденный мульт. С первой серии понравился. Вся эта психоделичность и шиза, эта рисовка, персонажи - одно подчеркивает другого.

Не буду говорить, что здесь есть скрытый смысл: режиссер сам говорил, что диалоги придумывались на ходу. Здесь есть харизма героев и куча абстрактного юмора, коий я люблю

Космический дозор: эпизод 1 (2007.10.12)

фильм неплох, но после мокасинов маниту слабоват, + слишком пошло, как мне кажется

Мокасины Маниту (2007.10.12)

наисмешнейший шедевр, такого стеба над индейцами и диким западом не увидишь нигде, так как это наилучшая, на данный момент пародия на диких запад ^_____^

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007.08.07)

Вообщем фильм хороший, снято хорошо, красиво. Редклифф никакой, Эмма Уотсон молодец =)
НО СКУЧНО до безобразия

Зловещие мертвецы 2 (2007.06.28)

И Вновь Рейми снял замечательную картину, еще более кровавую, смешную и до ужаса драйвовую! А какие тут диалоги!!!!!!

Зловещие мертвецы (2007.06.28)

Давно уже культ и классика. Смотерть всем, ради чернющщего юмора, отличных тршоватостей и хорошего настроения

ГрайндХауз (2007.06.28)

трейлеров у нас не показали =((( В Уфе... ну да ладно, Планету страха отсмотрел - земечательно!!! Родригез снял очередной адреналиново-бешенный трешак, с просто наимилейшими актерами и эффектами! Всем смотреть объязатьельно =) и сцены выдавливания гангрен, и отрубания рук и ног, и рокет-джамп... =) Красота! Авось накатаю рецензию, но пока неохота =)

На игле (2007.06.06)

ХОРОШИЙ, интересный , динамичный фильм. Почти нет цензуры. Правдивый. С черным юмором. Советую. на 8.5 баллов. Наткнулся на него, когда искал фильмы режиссера 28 дней спустя

Ангел-А (2007.06.03)

очень неоднозначно. С одной стороны зачет - ибо смотреть интеренсо. С другой стороны столько штампов и банальщины, что очень сложно уловить оригинальность. Такое чувство, что Бессон снял это для себя, в попытке выговориться. Вывговорился, весьма неплохо. Главный герой бесит, да и концовочка стериальная. 6.5 баллов, смотреть надо

28 недель спустя (2007.06.03)

Фильм - просто класс. Такая режиссерская работа, такой драйв, такая динамика, заданная с самого начала, саундтрек составленный из пост-роковых композиций в перемешку с амбиентом тревожным, игра актеров! Все - отлично! Плюс конечно за кадры пост-апокалиптического Лондона я готов всем авторам памятник поставить. Отличное продолжение первой части!

Падал прошлогодний снег (2007.04.22)

мульт просто замечательно смотрится по накурке - такой психоделики со времен "голубого щенка не было". Помните? "Почему со мной никто не играет?", - "По-то-му что го-лу-бой!". ППС это шедевр и самобытность советской анимации =)

Каена (2007.03.30)

ничего особеннго, средненький сюжет. Сейчас, после последней финалки, выглядит слабенько, хотя... динамики много, так что смотреть стоит. 7.5 баллов он точно заслужил

Черепашки-ниндзя (2007.03.26)

сходил.. хороший фильм, не напрягает. А главное: атмосфера сериала сохранилась, как же хорошо вспомнить детство! Кто любил в детстве черепашек, и не чурается мультов - смотреть объязательно!!!

Правило съёма: Метод Хитча (2007.03.26)

Уилл Смит тут раскрылся по полной, Мендес неплохо сыграла. Ждакое авторское кино , очень хорошее, без тупого сортирного юмора. Смотрится на ура!

Футурама (2007.03.25)

являюсь фанатом! Это просто нечто! Юмор, сама вселенная ржачная, позитив так и прет. А особенно циничные и издевательские шутки бендера! А Зойдберг - неудачник =)
10 из 10ти!!!

977 (2007.03.25)

полнейший шлак, лучше не подходите к этой двд вообще, опасайтесь. Смотреть на все эти заезженные штампы, причем скопированные прост безобразно нельзя =) играют актеры вообще никак. Вообще наводнение такими фильмами отечественного кинематографа не радует

Такси 4 (2007.03.23)

стерильно, ничего нового совершенно. Такой же тупой Жибер, такие же тупые два лучших друга... но, посмотреть можно - позитивненько так, на 6\10

к фильму Зловещие мертвецы 2
от Bartuk 707 (2017.03.05)
последний раз в 2020.02.21 г.

к фильму Зловещие мертвецы
от Bartuk 707 (2017.02.25)
последний раз в 2020.02.21 г.