Lalami: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 1 месяц (ID 24985)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 06.07.2011

11 раз(а) разные люди сочли отзывы Lalami полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.04.30)

Сколько раз читала комментарии к различным аниме, сколько раз мнения людей не совпадали, сколько раз были споры о качестве, о сюжете и т.д. НО НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛСЯ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ!!! Как можно на СТОЛЬКО всё, по-русски говоря, "обоср**ь" ?   Надо быть настоящим извращенцем, чтоб выплеснуть такое большое количество негатива в адрес этого милого аниме! Боже мой! Мне даже стало немного жутко...   У нас что... действительно общество деградирует? А я уж было подумала, что не всё потеряно... Ошибалась...