ALishern203: списки | комментарии | апдейты | оценки

ALishern203

4 раз(а) разные люди сочли отзывы ALishern203 полезными

Демон-дворецкий [ТВ-1] (2008.10.10)

Описание Аниме:
История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместьи одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.
Описание персонажей:
Себастьян Майклс – дворецкий поместья Фатомхайв, а также телохранитель Сиэля. С этими двумя работами он прекрасно справляется.
Сиэль Фантомхайв – юный глава семьи Фантомхайв, унаследовавший всё состояние после смерти его родителей.
Бард – повар поместья Фантомхайв. Однако он редко готовит что-нибудь съедобное.
Финниан – садовник поместья Фантомхайв, но если дело касается работы в саду, у него всё выходит боком, за что его и прозвали бестолковым.
Мэйлин – неуклюжая горничная, носит треснутые очки, влюблена в Себастьяна.
Танака – управдом, редко занимается своей работой. В основном бездельничает, попивая чай.
Элизабет Миделфорд – дочь Маркиза Френсиса Миделфорда, двоюродная сестра Сиэля.
Мадам в красном -
Врач семьи Фантомхайв. Свое прозвище получила за кроваво-красные волосы.
Льу -
Эмигрант из Китая переехавший в Англию. Он помогает Сиэлю раскрыть случай с Джеком Потрошителем. По характеру он плейбой.
Гил Сатклиф –
Дворецкий Мадам в красном, за его внешностью паиньки скрывается убица.

Штурмовые ведьмы [ТВ-1] (2008.07.04)

Оценил 1- серию, скажу чесно впечатление хорошие,
море панцу, боевые технолии эдакой 2 мировой войны,
девочки и ушками и хвостиками обладающие экстраорденарными
способностями и сюжетка аля ЕВангелион, но только всемто ангелов
эдакие черные самолеты с лазерами
З,Ы. фанатам Гонзо смотреть обязательно

Ран, девочка-телепат (2008.06.27)

Я вот думаю над ГГ , по первой серии судить трудно но если взглянуть на картинку с WA видно что эти две девчонки станут подругами, хотя в 1-ом же эпизоде они решили устроить дуэльку и продолжить её во втором, если так логически посудить история будет разворачиваться вокруг них и наверняка влепят еще парочку флэш-бэков, повествуюших о тяжелой жизни ГГ №2, и думаю появится парачка злодейчиков которых в конце победят и Happy end.

Подсолнух! (второй сезон) (2008.05.05)

Перевод уже идет в процессе
и точно будет сделан по всем саба от рей-аута
которые на данный момент вышли пока их всего 3
но как говориться "надежда умирает последней!"
(by Sashamoon)

Восхитительные дети (2008.04.11)

Мненя порадовало, согласен с АБК, что в том же духе как и Хаяте
но всеравно смотрится ни чуть не хуже!
Так что перевод полюбас сделаю до конца by Sashamoon =)

Башня Друаги: Герои Урука (2008.03.13)

Хочу взятся за перевод этого аниме попробую свои силы =)

Нейро Ногами - детектив из ада (2007.10.12)

Не сказал бы, что это и психологический триллер
это заблуждение - там столько комичных моментов
скорее это комедийный детектив и очень даже симпотишный
на первый взгляд!!!

Нэгима!? (2007.06.23)

ТО, что от оригинала еще дальше ушло, я с этим соглашусь, но то, что оно хуже стало, не согласен
стало очень симпатично, хорошо продуманая компьютерная графика и спэлы шикарно выглядят, один минус - весь пошлый юмор убрали, но зато стало более мрачное, это окупает его нехватку, смотрите, не пожалеете

Мина - оружие Луны (2007.04.22)

Конечно его Можно сравнивать с Селор Сун но тут явно другой сюжет и еще что меня больше всего порадовало очень хорошая рисовка, ну вообщето ничего удивительного
Гонзо всегда денег на картинку не жалеет

Himekishi Lilia (2007.04.13)

Сюжет стандартный для такого хентая, т.е. Девушка ради спасения своих подданых идет в сексуальное рабство, в общем давольно приеженно, едиственно что понравилось достаточно симпатично выглядит а полное