Alexc: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 25.10.2019

Alexc

27 раз(а) разные люди сочли отзывы Alexc полезными

Ёрмунганд [ТВ-2] (2013.01.04)

Анмие про пострелушки, всякие спецслужбы и спецоперации, ну и про торговцев оружием и мировую политику. Мне понравилось. Ложкой дёгтя является парочка крайне нереалистичных сцен, где, например, человек с обычным пистолетом против человека с пистолет-пулемётом в упор стреляют вдруг в друга, ессно, побеждает наш человек с обычным пистолетом ну и получает для приличия одну пулю в живот. Именно притензии, где стреляют в упор из автоматического оружия и не попадают, а так всё хорошо.

+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

Скажи: «Я люблю тебя». [ТВ] (2013.01.04)

А мне идея "Я весь такой классный парень, по мне сохнут все девки из класса, но я буду добиваться взаимности воооооооон у той единственной, которая по мне не сохнет, с целой ротой тараканов в голове, которые образовались по причине какой-то идиотской ситуации в детстве", кажется избитой до безобразия. Вытерпел полторы серии.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (1)

Чудовище за соседней партой (2013.01.04)

Аниме неплохое, по крайней мере не салат из штампов про школу, что несомненно огромный плюс. Концовка традиционна для такого типа аниме, т.е. её по сути нет, скорей всего будет второй сезон, а может и не будет .

Шестая зона (2011.09.21)

По мне так сие аниме - полная бредятина с закосом под что-то умное, перебили уйму народа не понято для чего, а в конце на ровном месте хэпи енд нарисовался. Пустышка короче.

Level E (2011.04.07)

Шиииикарно!!! Только что досмотрел последнюю серию, последние два года ничего подобного не выходило, нет, конечно, может кто-то души не чает в аниме про ОЯШей, которые спасают мир/летают и сражаются на огромных боевых роботах/заводят гарем (нужное подчеркнуть) или про кавайных девочек, которые пьют чаёк с тортиками, но вот чтоб нельзя было даже примерно догадаться, что же будет в следующей серии, не было, полный полёт фантазии сценаристов вместе с режиссёром, возможно, местами даже позаимствовали травы у ребят из GAINAX для улучшения лётных качеств, но лишь самую малость. Итак, если хочется оригинального, местами весьма чёрного, юмора, и вас уже тошнит от "школы" - это аниме для вас:)

Пираты «Черной лагуны» OVA (2011.02.05)

Третья серия мне не понравилась в основном из-за мелкого пацана(как звать не помню), ну прям такого из него наивного мальчика сделали, как будто он не понимает, кто такая Роберта, и прям как тока они встретятся, она так просто скажет "да я не права, пошли домой, гусюджин-сама мой дорогой", и заживут они долго и счастливо у себя в особняке, и когда они встретились, он таки не ожидал того, что увидит. какой-то идиотизм.

Принцесса немертвых: Чёрная хроника (2010.02.17)

Неее, я не буду долго расписывать, почему, что да как и в чём смысл всего этого безобразия. Первый сезон был неплохой, всё такое загадочное и непонятное, уже упомянутая кошка, но за невинных школьниц, которых жесточайшим образом схавали заживо, не прощу, зачем такая жестокость, надо тем, кто это придумывал, ножки с ручками поотрывать, чтоб знали, каково это быть съеденным заживо.
А вот второй сезон, начиная с середины, полная истерика, ничего, кроме смеха, все эти "повороты" сюжета у меня не вызывали, какая-то теория ВЕЛИКОГО ЗАГОВОРА, такую банальщину я видел только в дешёвых американских боевиках. Концовка (имено 12 серия) вообще одно сплошное разочарование, если снимаете банальный американоподобный боевик, то делайте это до конца, ведь интересно, чем они там дальше занялись, или она так и будет до самого Судного Дня бить по морде эту самую мощную умертвию (уже забыл спустя 30 минут, как её звать). И вообще мне казалось, Гайнакс подобное "мясо" не выпускает, этим ведь студия Bones любит заниматься, они там любят страшно мучать и младых, и старых, и грудастых красивеньких школьниц))

Человек-череп (2009.06.20)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!!
Поначалу неплохо серии до 8-9, интересно, кто же такой этот череп и почему всех мочит, а потом бестолковое мочилово под предлогом вершения правосудия, обоснования нормального, почему он их всех мочит, нет - типа, они зло, а я добро, мне можно и пофигу, что я гораздо злей, главное, что всех плохишей замочу. Вера в ихнем городе вообще ересь редкостная, я идеи не вижу, во что они там вообще верят, я не увидел, зачем они всех в монстров превращают, тоже не ясно. А когда весь город в ящериц начинает превращаться, это вообще песец полный начался, одни военные мочат других военных, паукообразные танки с лазерами, полный набор. А одинокий автобус с детьми вообще сцена для очередного ужастика про зомби-сцена благополучного спасения. Концовка - помесь японского хэппиэнда (как правило, главная подружка либо с ГГ, либо ГГ исчезает, и она сидит о нём вздыхает, второстепенные герои, как правило, попарно начинают жениться\дружить\как-то очень тесно контактировать) и какой-то попытки удивить, мол, "АГА!!! НЕ ЖДАЛИ! вот вам на закуску покажем ГГ, убивающего самого адекватного старика во всём сериале непонятно зачем". Вот недавно прочитал серию книг Дугласа Адамса "Путеводитель для автостопщиков по галактике", вот там концовка реально ОРИГИНАЛЬНАЯ, сразу возникает вопрос "неужели это всё, да не может быть, я отказываюсь в это верить"

от Sauer (2020.05.19)
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.24 г.

от noleaver (2019.06.30)
аккаунт зарегистрирован в 2016.04.09 г.
последний раз в 2019.11.10 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия

от Bagadur (2019.04.04)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.05.27 г.

к аниме Скажи: «Я люблю тебя». [ТВ]
от Bartuk 707 (2018.09.29)
последний раз в 2020.05.27 г.

к аниме Принцесса немертвых: Чёрная хроника
от Zoomagog (2016.01.14)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.16 г.
последний раз в 2019.12.30 г.

к аниме Level E
от Ohtani Miho (2015.07.28)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.

от Ferrante_89 (2014.03.10)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.10 г.
последний раз в 2020.05.25 г.

от Rada_Vardinna (2014.03.01)
аккаунт зарегистрирован в 2013.09.21 г.
последний раз в 2019.12.25 г.

к аниме Шестая зона
от Eblack
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.

от Elsamaria
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.30 г.
последний раз в 2019.12.12 г.