Mr_Priest_Wolfwood: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 месяцев (ID 24620)
аккаунт зарегистрирован 03.03.2007
последний раз использован 06.11.2007

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Mr_Priest_Wolfwood полезными

Тетрадь смерти [ТВ] (2007.04.10)

Тетрадь смерти это нечто! Посмотрел 25-ю серию, в восторге! Дико рад концовке! Это аниме из тех, которое удивляет с каждой новой серией!!! Жду новых серий с руской озвучкой, но не исключенно, что не выдержу и посмотрю с сабами)

Ковбой Бибоп: Достучаться до небес (2007.03.22)

Я если честно многого не ждал от полнометражки... Да ещё и НЕ продолжении... Но это реально самое интересно и продуманная история о Спайке и Ко! И пророисовка умиляла взор! Вот если бы ещё пару таких полнометражек... Мечты...!

Гангрейв (2007.03.02)

Gungrave просто супер! Начал смотреть прочитав рецензию тут, на world-art и по началу не впечатлило... Но когда началась предыстория, втянуло просто с ушами! В Gungrave, так хорошо описали жизненный путь двух друзей и факторы меняющие человеческое мировозрение каждого из них и их отношение друг к другу, что это просто не могло не покарить такого любителя драм, как я) И ещё одно, действительно сильная и очень, ОЧЕНЬ качественная (в плане сюжета) концовка!!! Ибо в некоторых аниме, концовка оставляет желатлучшего...