qgi99460: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 244160)
аккаунт зарегистрирован 17.08.2019
последний раз использован 20.02.2020

qgi99460

0 раз(а) разные люди сочли отзывы qgi99460 полезными

Торадора! (2019.09.18)

Начитался восторженных отзывов и в связи с кучей освободившегося времени решил дать тайтлу второй шанс (первый раз не протянул дальше второй серии когда имел в просмотренном не больше 30 тайтлов). И теперь понимаю что в первый раз чутье меня не подвело.
Совершенно отвратительные, глупые, раздражающие до блевоты персонажи, нелепо разыгрываемые тупые ситуации со странной моралью. В центре внимания психически нестабильный карлик женского пола и ее верная посудомойка тряпка-кун. Весь тайтл вертится вокруг неясных даже самим персонажам биопроблем (я обычно к биопроблемам в аниме терпимо отношусь но тут они поданы так что у меня перманентный испанский стыд с происходящего).
Единственный луч света в этом беспросветном п***це и по совместительству единственный вменяемый персонаж - безумно харизматичный Инко-тян - попугай взирающий из своей величественной клетки на метание этих идиотов.
p.s. Вообще не понимаю почему кто то сравнивает это с Нулизой которая была вполне смотрибельным тайтлом несмотря на элементы гарема.