Evil812: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 243546)
аккаунт зарегистрирован 17.07.2019
последний раз использован 08.07.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Evil812 полезными

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля OVA (2020.04.06)

Зато вторая часть начинает раскрытие истории Эмилии.

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (2019.12.03)

Повезло посмотреть с субтитрами и этому очень рад. Даже если говорят что есть не стыковка по переводу но все равно, голоса сейю и музыка создают приятную атмосферу. Так же стоит отметить звуковое окружение каждой сцены.
Сам фильм разделен на две части. Первая честь больше напомнило сериал своей некой размеренностью, вторя выбивается из этого темпа, но все равно радует глаз. Я буду не удивлен если мы увидим этих персонажей в следующей полнометражке т.к. остается недосказанность которую можно закончить.

Доктор Стоун [ТВ-1] (2019.10.26)

Собственно логика в 17 серии меня поразила:

СПОЙЛЕР

2 врача из 2 сваливают бросив своих детей и больного пациента.
Если они упали на дальний остров - простите, но Сэнку окаменел в Токио. И соответственно город должен был быть недалеко (или хотя бы больница).
Так же смертность - это взрослые люди, и не абы кто, а космонавты. Жесткий отбор по здоровью и тренировки на выживание входят в обязательную программу обучения.
Я уж молчу о генетики.

Код Гиас: Лелуш воскресший (2019.07.17)

11 лет ожидания..
Только вернулся с премьерного показа. Если кратко - будет жирный и толстый намек на продолжение серии.
Вопрос только в каком формате, т.к. фильм оставил впечатление скомканности сюжета что бы впихнуть всех знакомый персонажей. Сценарий так же не блещет особо заумными поворотами оставляя дикие дыры от которых
остаёшся в ступоре. Но главное - ПАФОС, где он черт возьми? Пара раз для красивой картинки и все. В общем этот момент меня разочаровал. Правда в кинотеатре был полный дубляж и я не слышал оригинальной озвучки, но .. Так же по графике у меня было стойкое ощущение что производство отдали китайцам и те лепили без особого контроля (один только знак гиасса на теле Лелуша гуляет - то тут, то там, то вообще исчезает).
Но хватит о плохом. В целом очень хочется 3 TV сезона, но с накалом как в предыдущих, а фильм будет трамплином чтобы стартовать заново.