TRAITOR: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 15 лет 1 месяц (ID 24312)
аккаунт зарегистрирован 16.02.2005
последний раз использован 08.03.2020

TRAITOR

8 раз(а) разные люди сочли отзывы TRAITOR полезными

Твоя апрельская ложь (2014.12.21)

Лучшее, что со мной случалось со времён Нодаме Кантабиле. Безмерно счастлив

Игра Тихайи [ТВ-1] (2011.11.14)

На 6ой серии смотреть бросил. Ради одной Чихайи, какая бы клёвая она ни была, смотреть не стоит... Очень скучно. 5ую серию смотрел с надеждой, мол, наконец-то закончилось детство, дальше будет интересно. А там унылый очкарик, влюблённый парень, готовый ради Чихайи на всё, и глупая девушка, не видящая ничего, кроме карточек, и любящая унылого ботана, хотя сама этого ещё не осознала по ходу. В общем, мыльная опера.

Ария по прозвищу Алая Пуля (2011.04.22)

"...когда Ария показалась на пороге его скромного жилища и объявила Киндзи своим э-э… учеником."
Hollow

не учеником, а рабом! Дорей - раб.

Девочка-волшебница Мадока [ТВ] (2011.03.12)

Долго не решался смотреть из-за жанра махо-сёдзё.
Отсмотрел 10 серий. Сериал однозначно лучший в сезоне.
Ставлю заранее 10 из 10. Теперь уже не важно. Испортить просто ну никак не удастся. Остаётся только гадать, а будет ли хеппи энд?..

Stretta The Animation (2009.06.15)

Всем любителям Stringendo, Accelerando и Ultimatum Sera брать на заметку, ибо этот сериал является продолжением серии

Хаос; Вершина (2008.11.12)

Просмотрено 5 серий.
На данный момент это сериал лучший в данном сезоне. Невероятно завораживает атмосфера безумия.
Что есть правда? Что есть вымысел?
Где реальность? Где иллюзия?
Пугающая атмосфера... Где проходит грань? Шизофрения - это болезнь или иное видиние мира?

Давненьно не испытывад подобных чувств. Возможно, со времён Матрицы и Игр Разума.

Пока что ставлю 10/10. Но это на момент просмотра 5 серий. Надеюсь они не ударятся в попсу и не начнут бегать и рубить монстров мечами.

Аллисон и Лилия (2008.10.18)

Жаль, что не владею литературным языком в нужной степени. Поэтому не смогу передать всю радугу эмоций, которые захлестнули меня при просмотре сериала.
Не буду пытаться описывать, про что он. До меня это сделал не один человек. Если охарактеризовать сериал кратко, то я бы сказал:"Необычайно добрая, тёплая история(истории?^_^)". Удивительно, что многих людей сериал обошёл стороной.

Ставлю высший бал 10/10. ИМХО, заслуженно. Наряду с Лелушем, считаю, лучшим сериалом минувшего сезона

Кланнад [ТВ-1] (2007.10.06)

Всё, что могу сказать на данный момент:"БЕЗУМНО КРАСИВО!". Надеюсь на отличный сюжет в стиле Air и Kanon.

Наруто [ТВ-2] (2007.09.18)

2 Гость
Вообще ты прав, в манге уже давно стало известно, что 4 хокаге - отец Наруто. А вот аниме сильно отстало от событий манги, поэтому ты до сих пор в неведении)

Ван-Пис [ТВ] (2007.07.02)

Кстати, если кому интересно:
Луффи - 300 млн бели
Зоро - 120 млн бели
Нико Робин - 80 млн бели
Сандзи - 77 млн бели(вместо фотографии кривая рожица, чему Санджи был рад  )
Согекинг - 30 млн бели
Нами - 16 млн бели
Чоппер - 50 бели(возможно имело в виду млн,но не факт,т.к. Чоппер признан питомцем)
Вот так)

Блич [ТВ] (2007.06.14)

Не суди о сериале строго по его филлерам... Блич, начиная со сто-какой-то серии(ну не помню я, точно до 110) вернулся на круги своя и теперь всё идёт строго по манге. А это значит, что если тебе пришлись по вкусу первые 60-70 серий, то далее ты смотреть обязан! Море драйва и впечатлений ждут

Тетрадь смерти [ТВ] (2007.06.14)

Читаю комменты. Очень не нравятся отзывы о сериале. Например, в целом это выглядит примерно так "вот я посмотрел 16 серий - всё круто. Тру! А потом сериал пошёл на убыль. Сакс! Но потом опять появилась крутая серия!!! ТРУ!!! Я всё ещё люблю этот сериал... Чёрт, вышла очередная плохая серия!!!!!!!!! SUCKs!!!!!!!!!!!!!! I hate this world. It makes me cry"... Прямо как мальчики-эмо рассуждаете. Вы бы ещё график начали строить. Ось OX - кол-во серий, ось OY - интересность, крутость или ещё что вам в голову взбредёт.
Люди, согласитесь, что сериал превосходен. Он великолепен даже со всеми своими мелкими(местами крупными) недостатками. Какой смысл сидеть и обсуждать как получилась очередная серия. Наслаждайтесь сериалом ВЦЕЛОМ. Он ведь того стоит, согласитесь. И все эти жаркие дискуссии по поводу сериала этот факт подтверждают... Печально, что вы сами же портите себе впечатления от просмотра, ища в сериале недостатки и оценивая каждую серию, как отдельное произведение...

Достичь Терры [ТВ] (2007.06.01)

Смотрел все вышедшие серии. Так что не надо кидаться глупыми обвинениями. Повторюсь, графика убогая. Хотя нет, гм..., правильнее сказать, стиль убогий просто. Таких пидорковатых мальчиков рисуют в наши дни только в сёнен-ай или яое. Раздражает, жуть!
Ничего против НФ не имею. Она разной бывает. В данном случае сюжет настолько банален и примитивен, что спать хочется. Если в 80-е такая фишка прокатывала из-за отсутсвия конкуренции, то в наши дни такой отстой только в печь. Мой вердик прост и обсуждению не подлежит. Это моё мнение и нечего кидаться грязными словами в мой адрес. Судя по всему ТАКОЙ сериал предназначен как раз для ТАКИХ людей. Не сочтите за оскорбление.

Ван-Пис [ТВ] (2007.05.31)

Кста, что касается Нами, то следует упомянуть, что с практически с каждым сезоном грудь у девочки растёт на 1 размер! Вы только посмотрите на неё в начале сериала. 0 или 1?))) А теперь? Твёрдая четвёрочка. А если смотреть последний вышедший мувик, то можно и пятёрочку уже ставить))))
Короче, Нами-суааан, ски!

Достичь Терры [ТВ] (2007.05.31)

Отстойная графика. Художники постарались, чтобы всё было в стиле 70-80. Графика прямое тому свидетельство.
Смотришь и понимаешь, что в те времена абсолютно вся фантастика штамповалась в одном цеху. Г...но невообразимое. Такая чушь собачья. Пусть такое пенсионерам втирают, они хоть молодость свою вспомнят...

Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ] (2007.05.31)

Сериал просто замечательный! Стоит посмотреть на учителей и внучку с большими, ОЧЕНЬ большими (.)(.) ... Нет, правильнее будет сказать ( . )( . )
А напрягает, как и в Забрало-21, главный герой. Сопливый малый. Конечно, в сравнении с забралом он в разы храбрей... но, это всё исключительно разные степени сопливости. Млин, запарили уже японцы таких гомосеков главными героями делать. Мальчики-эмо, чтоб их. Дай лишь повод поплакаться. Ну почему, ПОЧЕМУ, нельзя сделать главных героев харизматичными, типа Спайка(Cowboy Bebop) или Сазке(Naruto) или из классики Ранму(Ranma 1/2). ПОЧЕМУ??? На кой нам нужны эти ЭМО?!?!

Айшилд 21 (2007.05.31)

Посмотрел 64 серии. Круто, чего тут ещё добавишь!
НО! Почему-то дальше уже смотреть не тянет вообще... С чего бы вдруг? Наверно, меня всё-таки доканали эти нескончаемые сопли главного героя. Бесит, нытик сраный! Такая тряпка!!! И не надо мне говорить, что он возмужал с начала сериала и т.п. Херня это всё! Как был соплёй, так и остался. Дай ему только повод поплакать. А сестрёнка его... Да пошли ты её уже на Х...! Сколько можно ещё всех этих сюсюканий?!?!?!
Радует исключительно Хирума и три брата("МЫ НЕ БРАТЬЯ!!!"). Но хотя бы исключительно из-за них сериал стоит посмотреть обязательно. Уверяю не пожалеете!!!

Блич [ТВ] (2007.05.31)

Мде, мудак, что тут ещё добавишь!
Там всё самое крутое начинается, когда Ичиго попадает в сообщество душ прямиком к капитанам. В серии этак 25-ой... А всё до этого исключительно завязка и знакомство с основными персонажами.
После 25-ой серии начинается нескончаемый драйв и эйфория!!! Если ещё филлеры с баунто убрать, то драйв так и продолжается и по сей день!

Стрингендо: Частные уроки ангелов (2007.05.14)

Потряснейшая графика. Жду версии без цензуры

Наруто [ТВ-2] (2007.05.13)

Вот именно! О какой затянутости может идти речь? Многи смотрели первую часть практически разом. Потому драйв, экшн. А по серии в неделю как-то уже не то, уже Санта-Барбара вдруг стала. Вот ты вспомни сколько серий эта малолетняя троица с Какаши сражалась. Не 1, даже не 2...(3, если я не ошибаюсь). Ко всему прочему это было единственное событие, которое показывали. Во Шипудене, между прочим, шла параллельно битва Дейдары с Гаарой. Были и другие события, вставки(немаловажные). Мой тебе совет, смотри Наруто раз в год и будь счастлив!

Наруто [ТВ-2] (2007.05.12)

Вот ты мне объясни. Кто-то тебя силком что ли засталвяет смотреть? Если ты читал мангу, в чём я сомневаюсь, то Наруто идёт 1 в 1 с сюжетом манги, за исключением редких моментов. И манга развивалась абсолютно так же. Нет никакой затянутости сериала - это манга такая, всё идёт своим чередом.

Человек-череп (2007.05.02)

По-моему ваще бред какой-то. Воспринимать на полном серьёзе главгероя с черепушкой на башке?    И ещё он такой типа мега крутой
А название ещё круче Человек-череп. Прям-таки Голливуд развели, где уже давно правят Человеки-пауки(именно человеки, а не люди), Человеки-мотыльки, Человеки-Зебры, Человеки-змеи, Человеки-личинки, Человеки-комары, Человеки-скелеты, Человеки-слоны и многое другое(Уверяю Вас, это не вымысел, такие фильмы реально существуют!)

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (2007.04.23)

Давненько не наблюдал ничего подобного. Концовка 23 серии потрясна!!! Лелуш в гневе жжод!   Море крови! Как я рад

Клеймор (2007.04.12)

Что-то крупное наклёвывается. Как бы не сорвалась рыбёшка.
Первые серии впечатлили. Очень!

Ромео и Джульетта (2007.04.06)

Оригинально! Шейкспир, наверняка, в гробу переверенулся