TRAITOR: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 15 лет 1 месяц (ID 24312)
аккаунт зарегистрирован 16.02.2005
последний раз использован 08.03.2020

TRAITOR

8 раз(а) разные люди сочли отзывы TRAITOR полезными

Блассрейтер (2008.10.20)

Прочитав комменты, надеялся увидеть скудненькое аниме. Середнячок в лучшем случае. К графике был готов заранее, благодаря всё тем же комментам.
НО! О ЧУДО! Сериал оказался весьма неплохим. К 3D анимации быстро привыкаешь. Да, это вам не Макросс Фронтир. Тут всё корявей. Но почему-то рвотных позывов не вызывает. Самое главное - сюжет. Сюжет оказался весьма интересным, запутанным и нешаблонным. Смотришь и думаешь, вот здесь явно будет ТАК, а не иначе, ведь Он же не может умереть. Такое ощущение, что сценаристы на зло/на радость решили все шаблонные места переворачивать с ног на голову. Получилось недурно. Свежо. Порадовало.
В общем, хорошо, что всё же взялся смотреть сериал, несмотря на негативные отзывы отдельных индивидов. Не разочарован.
Итог 9/10

Макросс Фронтир [ТВ] (2008.10.07)

Всё хорошо, сериал замечательный. Красивый, яркий. Сюжетец недурственный... Но вот саундтрек не катит совсем. Если люди в будущем будут слушать такую галимую попсу, то я не желаю такого будущего.
В целом, 9/10(минус за попсятину)

Владыка Скрытого мира (2008.10.05)

Спорить я не стану. Но, имхо, если бы админы добавили жанр сёдзё было бы правильней. Ведь это очевидно по рисовке(ходят одни бисёнены), по привязанности ГГ и мастера Киры(абсолютно неадекватно, я бы сказал, один валит всех подряд и угрожает убить друзей, гг же его при всём этом ещё защищает, холет и лелеет), по общей сюжетной линии и поступками героев. В общем, начинал смотреть сериал я явно с другим настроем. Ждал многочисленные битвы и т.п. Не сложилось, а жаль... Спросите, почему же всё-таки досмотрел? Ну, смотрел практически на перемотке и всё-таки при всей сопливости сюжет затянул и меня. Хотелось узнать чем же закончится. Узнал, не понравилось ^_^

Владыка Скрытого мира (2008.10.01)

ППЦ. Начинался сериал за здравие, закончили за упокой.
Начало было похоже на смесь Наруто и Блича. ГГ с тайной силой, верные друзья, битвы и т.п.
С появлением Йоите сериал постепенно ударился в пафос и какой-то сёнен-ай. Фу, аж мурашки по коже.
В итоге последние 5-6 серии - верх пафоса, тупых соплей. И наконец всё закончилось тупенько по-бабски. Поплакать сойдёт.
Вердикт. За начало сериала 8-9 баллов(1-4). За продолжение не выше 2. Итого(метод среднего арифметического не причём): 4
Ясно, почему его сабить перестали все вдруг

The Guts! (2007.06.27)

Забавный сериальчик. Особенно понравилась сцена секса ГГ и вот ТАКОЙ БАБИЩИ(которая на картинке спереди стоит)

Хост-клуб Оранской школы (2007.05.29)

Для меня слишком приторно сладкий юмор. Больше 7 серий не выдержал и пошёл смотреть Семь обличий Ямато Надесико. Там юмор жёстче, хотя не менее стёбный

Небо и земля (2007.05.21)

Аниме с глубочайшим образом продуманныйм сюжетом. Жаль что многие не пытаются этого понять из-за обилия боёв и эротики(чему я безусловно рад  ) Те, говорят, что сюжет прост и линеен на самом деле очень многого не оценили и недопоняли. А жаль... Советую в таком случае прочитать ещё более развращённую мангу с куда более полным развитием сюжетной линии, более или менее законченной(манга уже близится к завершению).
Обидно, что здесь написаны такие отвратнейшие рецензии. Не умеете писать, не беритесь. Гадостно до жути. А именно из-за рецензий у людей складывается первое впечатление о сериале. Ну как можно было назвать главных героев дол...бами?  Да ну вас... Кому понять не дано, тому не дано!

Наруто: Спортивный фестиваль Конохи (2007.04.07)

Лучшее из всего Наруто! Сортирный юмор просто на высоте

к аниме Макросс Фронтир [ТВ]
от freBSD (2020.03.17)
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2020.03.02 г.
последний раз в 2020.03.20 г.

к аниме Хост-клуб Оранской школы
от Bartuk 707 (2018.10.30)

к аниме Владыка Скрытого мира
от Bagadur (2018.10.16)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.

от makiavel (2015.10.16)
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.16 г.
последний раз в 2020.03.14 г.

к аниме Владыка Скрытого мира
от ZNY1
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.22 г.
последний раз в 2019.03.24 г.

к аниме The Guts!
от Draiko
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.15 г.

от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

от NANDATTE
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.22 г.
последний раз в 2010.06.05 г.