Orionis: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 месяцев (ID 242315)
аккаунт зарегистрирован 14.05.2019
последний раз использован 21.02.2020

Orionis

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Orionis полезными

Мёртвые-мёртвые демоны (2020.02.14)

Полностью согласен, это было очень странно - видеть, как в такой то манге от такого то автора встречается крайне заезженный прием путешествий во времени. Надоело, тьфу. И когда в манге, которая раньше была слегка абсурдной и депрессивной повседневностью, ни с того ни с сего появляются такие навороты, мнение о ней меняется резко. Остается надеяться, что Асано Инио доведет все это до вразумительного финала.

Великая тьма (2019.10.13)

Манга от Хаясиды Кю со вытекающими отсюда графоном, дизайном костюмов, сюжетом, персонажами, юмором, качеством и вообще всем остальным. Даже есть жирные отсылки на сами_знаете_какую мангу. В целом, мне очень понравилось, и я буду с нетерпением ждать новой главы каждый месяц.

Шляпное ателье ведьмы (2019.08.10)

И от меня спасибо! Давно хотелось полноценного фентези, а оно все как-то не попадается. Первые страницы, которые в цвете, даже шокировали меня. Как говорится: хорошая рисовка. :)