Orionis: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 7 месяцев (ID 242315)
аккаунт зарегистрирован 14.05.2019
последний раз использован 16.01.2021

Текущий статус:
Икухара, Томм Мур, Стэнли Кубрик. ОСТ .hack//sign.

43 раз(а) разные люди сочли отзывы Orionis полезными

Волки-перевёртыши (2020.10.15)

Вышел недавно трейлер, и было интересно его сравнивать с концептуальным. Разница очевидна: стало лучше по всем фронтам. Анимация - глаже, фоны - богаче. Отполировали чардизайны и тепер они выглядят гораздо более естественно. Песня про бег с волками не понравилась, но в тизере уже проскакивает кусочек чудесной музыки от Бруно Куле. Единственно что - волки из концептуального трейлера нравились больше, а те, что тут - для них у меня есть только одно слово - goofy. Но они зато забавные.

Особенно понравилась экспрессия через графику: это нечто.

Тайна Келлс, Песнь моря, Добытчица и Пророк - это были замечательные фильмы, от которых я получил неподдельное удовольствие. А первые два в себе содержат уникальный ардирекшен, первоклассную режиссуру Тома Мура, подлинную ирландскую атмосферу и незабываемую музыку. Этот фильм жду с нетерпением, с ним пока мало что может конкурировать в этом году. Надеюсь, что он таки выйдет у нас в кинотеатрах. И что уж в этот раз его встретит коммерческий успех.

P.s. Сделайте болталку уже!

Хазбин отель (2019.11.14)

Можно встретить много лестных и не очень комментариев про перегруженность картинки, бешеный темп повествования, узкую палитру, и даже сравнения с девиантартом. Но рисовать практически на карманные деньги в течении 4 лет - это действительно похвально, поэтому хотя бы оцените, что тут такого. Про плюсы: анимацией можно обмазываться, задниками можно обмазываться, озвучкой Радиодемона можно, в конце концов, обмазываться. Сюжет неплохой, потенциал есть. У многих могут ближе к концу начать болеть глаза, но вся эта гротескная экспрессия, перегруженность картинки (привет Мадока, фильм), очень американская мимика - вот это по мне. Есть сильные сцены, есть слабые сцены, есть откровенные косяки, но в целом это замечательная короткометражка, которая достойна полноценного сериала, который, похоже, судя по хайпу (10кк просмотров, да) будет, и я теперь буду следить за новостями. Не зря же старались.

от Taora (2020.12.28)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.
последний раз в 2021.01.16 г.

от onirica_vento (2020.11.13)
аккаунт зарегистрирован в 2019.03.03 г.
последний раз в 2021.01.15 г.

от Flathead (2020.11.04)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.
последний раз в 2021.01.16 г.

к фильму Хазбин отель
от JordanMadNeko (2020.11.01)
аккаунт зарегистрирован в 2012.09.18 г.
последний раз в 2020.12.28 г.

к фильму Хазбин отель
от VLTER (2019.11.14)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.15 г.
последний раз в 2021.01.15 г.