Orionis: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 месяцев (ID 242315)
аккаунт зарегистрирован 14.05.2019
последний раз использован 24.02.2020

Orionis

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Orionis полезными

Хазбин отель (2019.11.14)

Можно встретить много лестных и не очень комментариев про перегруженность картинки, бешеный темп повествования, узкую палитру, и даже сравнения с девиантартом. Но рисовать практически на карманные деньги в течении 4 лет - это действительно похвально, поэтому хотя бы оцените, что тут такого. Про плюсы: анимацией можно обмазываться, задниками можно обмазываться, озвучкой Радиодемона можно, в конце концов, обмазываться. Сюжет неплохой, потенциал есть. У многих могут ближе к концу начать болеть глаза, но вся эта гротескная экспрессия, перегруженность картинки (привет Мадока, фильм), очень американская мимика - вот это по мне. Есть сильные сцены, есть слабые сцены, есть откровенные косяки, но в целом это замечательная короткометражка, которая достойна полноценного сериала, который, похоже, судя по хайпу (10кк просмотров, да) будет, и я теперь буду следить за новостями. Не зря же старались.

к фильму Хазбин отель
от VLTER (2019.11.14)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.15 г.
последний раз в 2020.02.23 г.