Orionis: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 17.06.2019

Orionis

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Orionis полезными

Повелитель [ТВ-3] (2019.06.17)

И Марио, и ГТА5 - игры, а у простых игроков критерии оценивания похожи - интересно ли в это играть. И я почти уверен, что многие согласятся, что убегать от полицейских и т.п. интереснее, чем бить квадраты с вопросительным знаком :) И это не сладкое и зеленое, как, например, музыка и аниме, а скорее сладкое и перченое. Что кому по вкусу, то и выбирает. Вы, конечно можете принадлежать к ностальгическим дядям, но не надо пренебрегать мнением тех, кто "горел от того, что критики поставили марио оценку выше чем ГТА 5".

"Оверлорд совсем не плох для своего жанра"
Ну это уже с жанром исекай проблемы, потому что почти каждый представитель жанра бездарно копирует друг друга, и постоянно получается что-то невнятное: ОЯШ (ОЯР) путешествует по ММОРПГ обязательно с вундервафлей в различных ее проявлениях. Слизь и Оверлорд - вообще лол, найди 5 отличий. Поэтому, да, для своего жанра он может быть неплохим.

Хентаю можно предъявить за ужасающий графон :)

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2] (2019.06.11)

Просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=s-FGWFdxDKw

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2] (2019.06.11)

Запихнуть один том в три серии - таких героических подвигов я давно не видел - сюжет и правда каша. И экшн-сцены, что с ними!? Что это в третьей серии? Это.. танцы? Они танцуют?? Как парень дерется с электроменом? Посредством анимированных страниц манги??

Ну, зато сама картинка хорошая. Boogiepop Smug Face я еще долго вспоминать буду. А опенинг, он прекрасен, да. Благодаря сумасшедшим я узнал, что такое MYTH & ROID, спасибо. Смысл в сабже все-таки есть.

Двенадцать королевств (2019.06.05)

Это что, хороший исекай? И такое бывает??

Военная хроника маленькой девочки (2019.06.01)

Разве человеку не свойственно противоречить самому себе?

Aikatsu Friends! (2019.06.01)

Ну ничего себе! Это аниме у нас настолько непопулярное, что тут не то что комментариев, даже оценок нет! На ворлд арте и такое бывает? А ведь обложка такая пестрая...

P.s. Оценку я поставил и сразу же удалил, а она осталась. Испортил все, эхх

Военная хроника маленькой девочки (2019.05.31)

Исекайный мусор в умной обертке.

Рубаки [ТВ-1] (2019.05.27)

Смотрю на эти постеры, а особой популярности как-то не замечаю

Рубаки [ТВ-1] (2019.05.27)

Я не говорил, что люблю нынешнюю рисовку. Она не то что бы плохая, просто слишком уж безликая. В старом аниме тоже много чего хорошего есть, но именно вот это https://fs.kinomania.ru/file/film_poster/0/6c/06ca5bee8106da9bea9fea168b6827c4.jpeg
ни в какие ворота не лезет

Сказ о четырех с половиной татами (2019.05.26)

Это история о том, если бы Икухара работал в шафте :)

Роза Версаля [ТВ] (2019.05.22)

Смотрю я на этого рыцаря, которая выглядит на все 20, а тут опа, ей 14.
Седзе, что ты творишь?? о_о

Рубаки [ТВ-1] (2019.05.20)

По поводу дизайна персонажей - он действительно ужасен. Жаль, что он так часто встречается в старых аниме. Сделать адекватные черты лица недорого же стоит.

По первой серии - неплохо. Все как обычно: ГГня (она же Мери Сью) встречается с будущим спутником, они вместе бьют одноклеточных разбойников и в конце серии дерутся со злодеем на один эпизод. Понравился неплохой юмор, какое-никакое высмеивание шаблонов и то, что наши персонажи не являются святыми, которые дерутся с ужасным злом.
Деревню разнесли, ну и черт с ней! :)