dhestr: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 месяцев (ID 241945)
аккаунт зарегистрирован 20.04.2019
последний раз использован 27.11.2019

dhestr

0 раз(а) разные люди сочли отзывы dhestr полезными

Боруто: Следующее поколение Наруто (2019.10.06)

Infernostride блин,воистину,если бы гг была Химавари,как же было интересно.Да,весь сериал оставляет ощущение филлера.

Лазурный путь (2019.10.05)

Рассчитано на китайцев,вон они в игре полгода одних маленьких девочек клепали

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! (2019.10.05)

Как же достали эти влажные мечтания о других мирах.ЖИЗНЬ ЭТО СОН

Радиан [ТВ-2] (2019.10.05)

Думаю пусть выйдут все серии,потом гляну,есть пара интересных моментов судя по манге

Юно [ТВ] (2019.05.04)

Неужели что то стоящее внимания в этом сезоне,после просмотра 5 серий хочется увидеть что же будет дальше.В общем нормально зашло.

Ванпанчмен [ТВ-2] (2019.05.01)

Совершенно не нравится подача сюжета в это сезоне,4 серию поскипал,1 сезон залпом смотрел.Не графодрочер,в чем проблема непойму

Ван-Пис [ТВ] (2019.04.27)

Помню,смотрел первые серии куска ночи на пролет,буквально затянуло.Щас смотрю чисто по привычке,местами интересно местами нет,ну тут скорее ближе к положительному.Боже,какой же последний опенинг убогий,ну что это серьезно такое,суперповер котоый.Оставил чувство дерьма во рту.Да и затянутость слишком видна в битвах,наверно денюжки текут

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2019.04.25)

я писал про смерть Атлы,пропустил

Чёрный клевер (2019.04.25)

Совершенно неважно кто озвучивает,главное,чтобы голос соответствовал герою.Тут голос у гг тянет на среднячок,не знаю на какую возрастную аудиторию аниме рассчитано,но у меня голос вызывает неопределенные чувства.Фейри Тейл смотел первые пару сезонов в момент их выхода,тогда было клево,щас незаходит от слова совсем.По клеверу,арка про морской народ была отличной,опенинг был отличным,потенциал есть,но так же есть много минусов

Клинок, рассекающий демонов (2019.04.25)

Нарисовано хорошо,но что то пока не впечатлило,какие то таймскипы непродуманные,да и чего то интересного не происходит.Если дали целых 26 эпизодов,то может дальше все будет не так плохо.

Дороро [ТВ-2] (2019.04.25)

Последние серии что то вообще пошли скучнее некуда,а ведь начиналось все неплохо

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2019.04.25)

Аниме нравится,опенинг нравится,сейю нравятся..Новелла,чувства переданы плохо,сухо,особенно Атлы,что это вообще было?Прочитал до 17 тома,возможно чисто по привычке,хотелось бы чтобы ситуация улучшилась.

Внук мудреца (2019.04.25)

Всех приветствую,на мой взгляд аниме убогая подделка,детей в наше время так легко заинтересовать...Если мы уж говорим о чем то стоящем в таком жанре,то мне больше по душе история Mushoku Tensei,да,чувствуется что писал японец,но оно стоит того,что бы на него тратили время,и я даже сопереживал персонажам.