cobalt60: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 241756)
аккаунт зарегистрирован 08.04.2019
последний раз использован 23.04.2019

cobalt60

0 раз(а) разные люди сочли отзывы cobalt60 полезными

Пропавшие феи (2019.04.14)

CGI грузовик с паучьими лапами просто вынес в хлам. Интересно, аниматоры сами не смеялись с этого?

Опять целая серия флешбеков и рандомной экспозиции чего-то там на фоне посредственного CGI. Причем те же руины и персонажи нарисованы просто шикарно, рисовка отлична - но нет, мы пустим на красивые фоны убогие 3D модельки зверушек и техники, пусть резвятся и играют в войнушку друг с другом. Видно, что студия вкладывалась в проект, но почему это все выглядит, как экранизация какого-то фанфика с Фикбука?
Если и смотреть, то только как "настолько плохо, что даже хорошо"

Исчезнувший город (2019.04.08)

Эта сиджиай толпа в начале эпизода сделала мне больно.
Судя по завязке сюжетки, персонажам и ужасной дешевой анимации - зрелище чисто для фанатов игры, коим я не являюсь, поэтому дроп. Хотя пара ведущих сэйю внушала некоторую надежду, но, видимо, не сегодня.

Пропавшие феи (2019.04.08)

Ужасный эпизод, к сожалению. Невнятные инфодампы в сеттинг, корявая анимация (нагромождение полигонов в опенинге, сами феи и их бои, ну а с анимации бега я не выдержал и засмеялся во время просмотра) и в целом очень нелепо. Так как ждал - дам еще пару серий, может, авторы сделают что-то наподобие Психопасса (организация, которая ловит преступников, и мир раскрывается через ее работу), если же будет на том же уровне, то это дроп, потому как Сириус-Егерь тоже не хватал звезд, но его первый эпизод был гораздо лучше, внятнее, да и просто не резал глаза нагромождением сиджиай моделек.