possessor: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 месяцев (ID 240955)
аккаунт зарегистрирован 23.02.2019
последний раз использован 22.12.2019

possessor

7 раз(а) разные люди сочли отзывы possessor полезными

Дымная трава (2019.06.09)

Прекрасное и очень необычное аниме
Смотреть можно
Рисовка хорошая
Сюжет интресен

Четвёрка попаданцев [ТВ-1] (2019.06.09)

герои из самых нормальных аниме хоть

но я не понял - откуда у тани такой молниевый удар?она только пули заряжать может для взрыва. и он в 100 раз не такой мощный как эта молния, что мощнее взрыва мегумин. из манги чтоли взяли такой взрыв? так тут мульт, а не манга.в сериале она так не могла.хм.. хотя полнометражки еще нет-мож там она прокачалась?
у всех других магия совпадает с их сериалами
-аква только против нежити чтото может,
-рем кувалдой машет
-кадзумо трусы ворует

C (2019.06.09)

товарищи комментаторы - блин вы вообще сериал смотрели?

Демоны МЕНЯЮТ РЕАЛЬНОСТЬ. Тут нет никакой причины и следствия. Тут в сериале сразу Следствие.
1 Были дети - нет детей. И никогда не было.
2 Включил печатный станок в 10 серии - стало денег в 10000 раз больше - а их всегда было больше - РЕАЛЬНОСТЬ уже переписана. Их всегда было столько. А почему их стало больше - демоны даже не утруждают себя объяснениями в виде - жук-короед поел все японские заводы = люди стали нищие и правительство выпустило год назад 10000000 денег=инфляция.
Да просто в этой новой реальности уже всегда было столько много денег что все бегут из Японии.
3 проиграл в бою сегодня,час назад - разорился, а твоя корпорация уже продана и обанкрочена - вон уже новости в газете напечатаны вчера об этом и по ТВ говорят на улице

Это как машина времени. Изменил прошлое - Так твоего прежнего прошлого и не было никогда.Классика же.

Легенда Араты (2019.06.06)

Это самый дебильный по сюжету сериал что я просмотрел за всю жизнь (а их сотни) - и не только в аниме

краткое описание - сериал о дущещипательных травмах Героев. Травмы это такие:
1. мама не обратила внимания на подарок маленького сына и сын вырос подонком и мучается от этого
2.чувак пришел в школьном забеге первым и решил что его лучший друг уступил ему. поэтому он стал его ненавидеть так что хочет убить миллионы и стал демоном.
3.парень зарабатывал денег и заметил что у него нет друзей - поэтому он сделал целый город рабов где за копейку даже малолетние дети вкалывают на каменоломнях, как обращаются со взрослыми даже не показали. Наверное с них кожу сдирают живьем на чемоданы
4. и так далее. Это просто немыслимый дегенератизм даже для аниме. Телепузики теперь для меня это шедевр логики и прекрасных сюжетов, а не бред наркомана. Потому что теперь мне есть с чем сравнивать телепузиков.

но рисовка прекрасная - это да. Катоха превосходна нарисована. Можно глядуть проматывая сериал и без звука просто глядя на лица и рожицы нарисованных героев

Брюнхильда во тьме (2019.06.05)

потрясающее аниме - не слушайте хулителей, что тут в коментах обдристали этот сериал

1. Сериал о дружбе
2. Красивые лица и рисовка
3. интересный сюжет
4. все в меру логично.
5. грустный и рвущий безысходностью сюжет
6. смотрите смело - но вам будет грустно если проникнитесь сериалом

сам смотрел его 3 раза перематывая - потом плюнул на коменты и просто посмотрел 2 серии-потряс ающе и плохо что так мало
напоминает лучший сериал всех времен - Эльфийскую ложь

Вандред [ТВ] (2019.06.04)

почему тут написано комедия?

это нифига не комедия - тут смертей и крови, ужасов и безысходности побольше, чем в рыцарях сидонии - экипаж кораблей с которыми ГГ познакомился анигилируют целиком, взрывают истребители, у жителей планет снимают кожу и вырывают позвоночники и тд...

очень печальный и грустный сериал - комедьки ГГ на кораблях только разбавляют этот ужас.

сериал очень хороший

Рыцари Сидонии [ТВ-1] (2019.06.04)

Итак космоопера о колонистах в корабле. Дибилизма полно:

1. 1000 лет назад пришельцы уничтожили землю и осталось 500 кораблей с людьми
2. наш корабль - Сидония где за 900 лет в живых осталось 500 чел и за 100 лет они увеличили население до полмилиона. Придумали фотосинтез (нужно ходить голым) и гермафродитов - но по морде мужики получают до потери сознания - от визжащих девок если заходят в раздевалку. А гермафродиты в своей раздеваются? Секса видать там нет - размножение клонами - но мужики заигрывают с девками. А зачем?
3. есть бессмертные люди - (почемуто когда людей осталось 500 чел, бессмертные которых осталось около 40 не выдали всем оставшимся бессмертие, а те не потребовали и благополучно сдохли, а решили наделать кучу клонов)- причем совет бессмертных (их 10 осталось) почему то лежат в капсулах как трупы, а капитан медведь и пленный - ходят как обычные люди. Возможно бессмертие можно получить генетически при рождении .а можно ли потом? непонятно - возможно медведя совет и кэпа тоже зачали с помощью генетики уже бессмертными.
4. На корабле стоит планетарное орудие - взрывающее планеты за 10 секунд.Нифига колонизационный корабль.
5.Гауда - оказывается они могут выдержать даже взрыв планеты и плавать в звездах - но от какого то инопланетного металла мгновенно отравляются и распадаются на атомы. А не могли бы они от этого металла сделать тряпочную броньку? Нет. Видимо тупые - хотя на раз повторили технологию меха скопировав его с земного со всеми двигателями орудиями лазерами и проч.
6.ГГ-тряпка кун.

Герои шести цветов (2019.06.03)

очень необычно хорошее аниме. смотрится на одном дыхании.
но где продолжение? сюжет то только начался!

Изгнанник [ТВ-2] (2019.03.02)

полностью присоединяюсь к комментаторам *- этот сезон полнейший провал. лучше бы его не снимали единственый плюс - там есть русские, и даже говорят по русски - и они самые крутые в кораблях почемуто - хотя кораблей у них в 100 раз меньше чем у других