VonLohengramm: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 3 месяца (ID 240914)
аккаунт зарегистрирован 21.02.2019
последний раз использован 05.06.2020

Текущий статус:
Аниме стал смотреть внимательнее после тридцати

VonLohengramm

0 раз(а) разные люди сочли отзывы VonLohengramm полезными

Пустынная крыса (2020.04.09)

Аниме периодически вызывало чувство отторжения, временами я чувствовал настоящую физическую боль при просмотре. И вроде бы жанр, сеттинг, все дела, но рука сама все время тянулась к кнопке выкл. Тут писали, что аниме для взрослой аудитории, но все шутки за триста тут из ясельной группы, да и сюжета не подвезли. На данный момент это мой худший опыт

Мартовский лев [ТВ-1] (2020.04.06)

Это очень сильно, это бьет в самые важные точки. Это не напрягает затянутостью, не мучает ненужным юмором. Серии текут как вода, мы оказываемся в стихии главного героя, не понимая тонем ли мы, или достигли дальнего берега. Игра отходит на второй план, зритель, так и не разобравшись в правилах, всегда точно знает, что итоги не важны. Но это лишь пока, пока мы не достигнем равновесия.

Девчонка не промах [ТВ-1] (2020.04.06)

Аниме с большим уважением относится к фанатам видеоигр,все описано очень подробно и с любовью к деталям. Оригинальная авторская рисовка, идеальная романтика, детская наивность все это отличный повод поностальгировать, вспомнить юные годы, игровые автоматы, первую любовь.