Eric Draven: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 28.10.2010

Eric Draven

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Eric Draven полезными

Стелс (2008.07.13)

Почему то все фильмы про самолети которые я видел оказывались фигней. Этот не исключение

Халк (2008.07.13)

Многие говорять что очень плохой. А плохой потому что режжисер решил показать внутренную суть и психолоигюю Халка,а не тот экшен который все ожидали. Ведь это комикс. И не просто комикс,а про громилу который все рушить. просчитался любитель психологизма

Легенда о пианисте (2008.07.13)

Очень понравился. Все. Особенно дуэль музыкальная между 1900-ым и джазменом. И еше когда он обьяснил причину почему не сходить на берег. Очень красиво

Адзуми 2: Смерть или любовь (2008.01.08)

Неудачное продолжение. Нету внятного сюжета, смысл поступков главного персонажа не раскрыт, постановки боев не так красочный как в 1 фильме

Ворон: Жестокое причастие (2007.12.30)

Смешно получилось: Ангел Смерти против Сатаны)

Ворон: Город ангелов (2007.12.30)

В этой части они сильно загнули с мистикой. В 1 части было больше реализма

Пророчество 2 (2007.05.01)

Фильм как и первая часть продолжаеть поражать. Кто бы мог например подумат что Люцифер не выдержить ангела смерти у себя дома Или что ангели могут заниматся сексом и вообще влияеть на волю людей. В 1 части это показивалось частично на примере усыпления людей Габриэлом.А Рай просто суперский. Сборище металолома. Такой какой его создали люди.Михайл тоже суперский глава Рая. Мало того что впустил Габриэле так еще и запретил ему мешать.Лучше бы он тогда и не впускал бы Розалину в Рай.

Пророчество (2007.05.01)

А причем тут Виго Мортенсон? Он в фильме не играет. Тами играет Кристофер Уокер. И Габриэль не просто третья сторона. Он один из первих и наисильнещих ангелов,а точнее архангелов. на равне с Люцифером (ангелом тьмы),Михайлом(ангелом битвы)и Рафайлом(ангелом целителемь. А сам он ангел смерти. И он ведеть себя соответственно. Он не убиваеть всех попало людей как бы это например сделал Люцифер (из-за своей злобности,хотя он любить людей в отличие от Габриэля) или Михайл(потому что он ангел битвы).Он воскрешает людей так как область смерти ему подвластна и на протяжений фильма мы видим что в отличие от других ангелов он может сжечь противника просто усилием воли(Симон)и его нельзя убить просто вырвав сердце что доказал вконце Люцифер который не только вырвал ему сердце,но и забрал его в ад.

Игры разума (2007.04.30)

Смотря фильм истинно жалееш героя, особенно когда узнаеш что он создан на реальних событиях

Остров (2007.04.30)

Мне говорили что фильм мне не понравится потому что я атеист, поэтому я критический подошел к его просмотру. Но по мере просмотра я понял что они ошибались. Фильм не показывает православные традиций и не рассказиваеть историю православного святого. Он рассказиваеть о жизни обычного человека который совершает хорощое и плохое. На фоне православие было показано что человек может изменится не благодаря религиозной вери,а приитй к богу самому. Что ему не нужни посредники между ним и богом. Что свяшенный сан дается не на небесах,а на земле и что простой рабочий такой же набожный,а иногда и больше чем священник. Что все эти религиозные обряди лишь мишура и что самое главное это не атрибутика,а внутренне содержание.

к фильму Ворон: Город ангелов
от Taora (2019.09.02)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.

к фильму Ворон: Жестокое причастие
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Адзуми 2: Смерть или любовь
от Norzilda (2017.01.04)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
местонахождение: Россия

к фильму Ворон: Город ангелов
от Bartuk 707 (2016.06.30)

к фильму Ворон: Жестокое причастие
от Bartuk 707 (2016.06.29)

к фильму Легенда о пианисте
от Arietta
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.05 г.
последний раз в 2019.11.29 г.