cherepok: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 1 месяц (ID 23874)
аккаунт зарегистрирован 21.02.2007
последний раз использован 22.03.2012

cherepok

35 раз(а) разные люди сочли отзывы cherepok полезными

Чамскраббер (2009.01.17)

"Чамскраббер" входит в число самых тупых,неинтересных,идиотских фильмов когда либо снятых человечеством(мой личный рейтинг). Бредовый сюжет,туповатая игра актеров....
Вообще я скачивал этот фильм потому-что он входил в немногочисленное число "фильмов про наркотики" - а это почти всегда драма и плохой конец(что я очень люблю).В итоге наркотиками "почти и не пахнет",т.е. фильм они не являются основной темой фильма. В итоге что мы имеем - отвратительно скучный сюжет,идиотская игра актеров и...."полет" главного злодея в конце фильма.
Единственный плюс я поставлю за актрису из матрицы(к сожалению забыл как ее зовут) и ее симпатичную фигурку в купальнике.

2\10

Квантовый скачок (2009.01.17)

Квантовый скачок - одно из самых приятных воспоминаний моего детства,и один из самых лучших сериалов когда-либо снятых.Пересмотрев недавно все 5 сезонов я хочу отметить первые 4 сезона.Они великолепны и интересны,лишь изредка попадаются серии "не очень". 5 сезон мне не очень понравился благо половина серий откровенно скучна,но есть отличные трилогии.Музыка просто великолепна,песни тоже на высоком уровне.
Актеры....Скот Бакула великолепен и как актер и как певец.Что его игра,что его голос - они великолепны.
Ну и конечно же нельзя не отметить отличную задумку сериала.

9\10

ВАЛЛ-И (2009.01.16)

Великолепно!Валли заслуживает такие восхищенные отзывы. Хочу отметь - чего только стоят "немногословные" реплики главных героев
- "Валли?"
- "Ева?"
Ну просто милейшая картина,что тут сказать.
Кстати она еще и с глубоким смыслом,так что подходит и для детей,взрослых,сентиментальных людей,"родвинутой" молодежи и даже членам "гринпис"))))

910

Бойцовский клуб (2009.01.16)

"Бойцовский клуб" относятся к картинам под названием "must see"(во всяком случае для меня).Интересный и главное "специфический сюжет", прекрасная игра актеров.Фильм полон нестандартными моментами. Во время просмотра возникает неповторимые ощущения психологической драмы. Развязка и последующая концовка сделаны в лучшем виде. 9\10

Достучаться до небес (2009.01.16)

Меня не так сильно впечатлила эта картина,хотя безусловно вещь достойная.Меня как то не сильно тронула концовка(в плане эмоций),в остольном фильм смотрится довольно интересно.
8\10

Гарри Поттер и Орден Феникса (2009.01.16)

Мне кажется Экранизация книг Роулинг достойно держится на одном уровне. По прежнему вырезают много интересных моментов из книги,по прежнему в каждом фильме присутствует отличная компьютерная графика, по прежнему игра актеров смотрится не на высоком уровне(хотя с взрослением понемногу но улучшается),вообщем все по прежнему и оценка колеблется на одном уровне. 6,5\10

Я робот (2009.01.16)

Фильм "Я робот" просто не мог получится плохим,хотя бы потому что есть в главной роли Will Smith))).В сочетание с потрясающей компьютерной графикой и спецэфектами,интересным сюжетом и конечно же отличной игрой гл. героя) просто не может обойти стороной всякого любителя фантастики. Тема фильма мне понравилась - очень интересная.Только вот черезчур нереальные события, присуще таким фильмам зачастую,были,есть и будут.Всех их перечислять не хочу,так как займет уйму времени,да и незачем - люди которые ставят этому фильму 10\10 их просто не замечают.

8\10.

Пила. Игра на выживание (2009.01.16)

Пила 1,на мой взгляд один из лучших представителей своего жанра.Напряжение,интересность - все это есть.Но в целом картина тянет на "чуть выше среднего".
При этом отмечу 3 гениальные вещи в "Пиле" -
1.Изощеренные виды убийств в виде игр - очень интересно! + 1 бал
2.Сцена с отрезанием ноги - великолепна и смотришь,затаив дыхание +0,5 балла
3.Ну и наконец финал.Он гениален.Неожиданный поворот событий в сочетании с великолепной музыкой +1 бал.

Общая оценка 7\10.

Гарри Поттер и узник Азкабана (2009.01.12)

С каждой части Гарри Поттера экранизация становится все лучше и лучше.Спецэфекты я сюда не причесляю - они всегда были,есть и (уверен) будут на высшем уровне.Игра актеров меняется к лучшему(видимо взросление сказывается),да и смотрится все интереснее и интереснее.Итог - 3 часть тянет на 7\10.

к фильму ВАЛЛ-И
от 666Sagra666 (2017.09.19)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2018.09.23 г.

к фильму Я робот
от Bartuk 707 (2015.12.29)
последний раз в 2018.09.24 г.

к фильму Квантовый скачок
от MugenNoSora
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.09 г.
последний раз в 2018.07.04 г.